У меня есть кошка и ещё есть кот (помесь) шотландского вислоухого кота.
Кошка окотилась. (4)-котёнка всего было. 3-их котят раздала. Один остался, я его дяде отдать хотела в июле, а то он ещё маловат и у кошки сиську сосёт. Котёнок о шотландского кота, потомучто у него такие же маленькие ушки как у его папаши. И самое ужасное! Кот насилует котёнка! Что мне делать.?
Домашние животные

Народ, подскажите, что делать.?
Изолировать кота от котёнка.

Непонятно, для чего вообще плодите беспородных котят. Кастрируйте, стерилизуйте - чтобы опять приплода не было. С котёнком ничего кот не сделает, если успеете пристроить до первой течки (если это кошка).
Фидалина Ахметшина
"Непонятно, для чего вообще плодите беспородных котят. " -Мне нахер не нужны породистые котята! Я люблю дворовых! А этот шотландский вислоухий прошлой осенью к нам прибежал и так и остался жить у нас! И в смыле до "первой течки"?
Кастрировать ваших метисов и не заниматься бессмысленном плодежом никому не нужных дворняг.
Фидалина Ахметшина
Это вас дворняги не интересуют! Я совсем по другому задала вопрос! Что мне делать если кот насилует своего же котёнка!? и Кстати, кошка моя, тоже помесь какой то породы, нам её продали!!!!
Кастрация, стерилизация - тебе знакомы эти слова?
Фидалина Ахметшина
Знакомы. но я не хочу коту вредить!
Эх, Вера, Верочка, Верунчик... прочитала твой вопрос и так разозлилась на тебя за твою упертость и серость непролазную. Ну как так можно относиться к животным...? Ну пристроишь ты этого котеночка в хорошие руки и что... проблема то останется. Кошка твоя опять пойдёт гулять и опять нагуляет котяток и опять ты будешь их пристраивать... И так до бесконечности... Ну ты же умеешь читать, у тебя есть интернет... ну почитай ты про кастрацию кошек и котов и прими, единственно правильное, решение. А кот твой не насилует котенка, а устанавливает главенство над ним, что бы показать этому несмышленышу, кто на этой территории главный. Поняла теперь, Вера, Верочка, Верунчик. Только цивилизованно можно решать такие проблемы с кисками, тем более если содержишь сразу пару. Больше слов не могу найти, что бы вложить в твою голову правильные мысли. Кастрировать кошку и кота и ты поймёшь, как здорово, когда дома живёт парочка мохнато-пушистых любимчиков и не надо ломать голову куда девать котят...
Фидалина Ахметшина
РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО с котом. Раньше на обарот он игрался с котятами, а то и вобще не обращал на них внимания. Кот этот приблудный! Он заболел! А дядя мой проявил к ему жалость и начал его кормить. и тушёнкой, потом китекатами и т. п. Отожрался он короче, а после этого он начал это вытворять!
а что тут непонятного, кот хочет всё что двигается и наверно я открою вам секрет - но у животных нет понятия "дети", поэтому кастрируйте кота, а не ждите пока котёнок подрастёт и начнёт за это драться к папашей, вот тогда ещё пожалеете что не прокастрили ранее.
Фидалина Ахметшина
Котёнка я уже отдам скоро! В конце этого месяца или в начале июля!
на зону его, за педофилию!
Фидалина Ахметшина
Хах. Мой дед кота и так Пидафилом звать начал!