Домашние животные
Не приживаются собаки в доме
Живут собаки у нас пол года, потом неожиданно умирает или убегает с дома. С начало мол говорили что цвет животного к дому не подходит, до этого были черно-белые, и кот был такого окраса, и тоже погиб в этом возрасте, потом мы взяли рыжего песика, и вот через пол года он умер, к нему всей семьей привязались, очень больно осознавать что его больше нет. Спросили у соседей как у прежних хозяев было с собаками, та же самая история. Что не так? Мистика прям какая-то ((((( Дом освящен.
Подозреваю, что проблема не в доме, а в хозяевах. Незачем заводить вам животных.
Причину смерти собак выясняли? Может, у вас инфекция в доме. Или кормите неправильно.
это не мистика, а откровенная халатность владельцев
прививайте животное вовремя, не отпускайте на самовыгул, следите за ним, правильно кормите и ухаживайте и никакой мистики не случится. это не мистика, это элементарная безалаберность со стороны горе-хозяев
заведите кошку
Могу сказать одно-если собаку прививать и правильно кормить, то не умирает... тем более неожиданно. Я помимо этого еже и ежегодно вожу собак на профосмотр со сдачей анализов. А уж "убегает" вообще из области фантастики. Крупные были-после ОКД никуда не бегали. Мелочь вообще убежать с рулетки не может.... Так что никакой мистики нет....
почитайте побольше про содержание и кормление животных, как что-то будет не так-не поели, стул жидкий-сразу к ветврачу, не забывайте про прививки-если пренебрегаете всем этим-не надо винить потусторонние силы
ага, щас мы дух есенина вызовем...
дурдом...
у вас, скорее всего, инфекция какая-то неуходящая, надо чистку проводить и отнюдь не священником
дурдом...
Если Вы живёте в частном секторе, то, скорее всего, можете "поблагодарить" соседей... У моих родственников проблема была и есть именно в этом, к большому нашему сожалению...
Конечно многие из нас городские и в "байки из склепа" не верят. А вот люди из деревень, не по наслышке знают что соседи из вредности каку сделать могут. Бывает там и внезапный мор и болезни у живности. В одном дворе гибнет все, а в соседних все зашибись. Животные на лугу вместе пасуться, куры по дорогам носятся вперемешку. А мрут по разному.
Корейцев нет в доме?