Домашние животные

Есть ли таблетки животным от укачивания (в транспорте)?

если кошке церукал или аналог по действующими веществу....
Марина Иванова
Лучший ответ
Елена Белоусова целая таблетка?
Судя по инструкции, должны помогать некоторые успокаивающие.
Собаку не надо кормить с утра, если днем планируется поездка на машине.
Кроме того, Ашот прав - когда собаки привыкают, их уже не укачивает.
И еще вариант - смотря чем в машине пахнет и смотря как водитель машину ведет.
моему почти 3 года, не помогают никакие таблетки. не зависит и от кормления - накормленного рвет едой (даже позавчерашними запасами), голодного - желчью и слюной. малышом укачивало очень сильно - 2 остановки и приехали, сейчас гораздо реже. тренировались постоянно, катались на маршрутках по 2-3 остановки, ездили в интересные для собаки места. меньше укачивает, когда устал - на выставку едем с рвотой, а обратно спит умотанный и не тошнит.
короче, постепенно приспособились и теперь можем до соседних городов машиной ездить - трудно, но возможно. но всегда с собой парочка мешочков и салфетки на всякий случай
Есть таблетки для собак, Серения
Аэрон. Немецкой овчарке давали 1 таблетку за 30-40 мин до поездки.
Juliya Sergeevna
Собаки сами перестают блевать, если их часто на машине возить. Привыкают...
укачивания? Это тошнота или что? У меня собака в транспорте дышит и волнуется. Перед длительной поездкой мы покупаем ему "Кот баюн"во флаконах, а не таблетки .За неделю начинаем давать, чем раньше тем лучше .Становится спокойным менее агрессивным и в дороге спит .
Смотря какому животному лучше спросить в аптеке