Домашние животные
Вот многие в городе собаку для охраны себя заводят... Подскажите
пожалуйста список таких городов... Чтобы никогда туда не ездить. Я полвека в тихом городке Люберцы прожила... У нас никто собаками не обороняется...
Это зависит от человека, а вообще собаку заводить надо... при любом раскладе вдруг что ..
я тоже этого не понимаю. ощущение, что за каждым углом насильник, грабитель сидит и ждет несчастную жертву
та заводишь ее для охраны, а потом ходишь и охраняешь от всяких-разных....
Лиза Прохорова
Это про меня)))))))
Оля Аленкина
С языка сняла... У подруги в квартире на первом этаже кавказюля живет 8 мес. Дочь (1 класс) спросила маму, что надо спасать если бандиты нападут... Мама твердо сказала-Рутку. она самое ценное что у нас есть!
Москва и ближнее Подмосковье самые криминальные места России
Наталья Короткая
да вы что? а мы вот живём и не догадываемся ...надо начинать боятся и заводить АФФЧАРОК на защиту
Самира Мамедова
Неужели? А мы, москвичи, как-то даже и не знали)))
Да я вообще не представляю, как можно собаку использовать для своей защиты! Человек сильнее собаки. он, человек, всегда может использовать какое то оружие, собаку могут убить или покалечить. Я сама своих собак от всех защитить в состоянии, и мне плевать человек это или другие собаки.
А Люберцы тихий городок, народ очень дружелюбный, собак бродячих только много, но и они как то не пытаются ни на кого нападать.
у нас в Королёве тоже спокойно, поэтому и охрана не нужна. собак для души и радости держим
ага у вас там жен заводят для самообороны
Оля Аленкина
угадали... И детей тоже...
Челябинск. И да, собака помогла мне оправиться от стресса. Не считаю эту цель какой-то ущербной.
Это вы так думаете.... У вас в Люберцах нет частного сектора с собаками на привязи????
Оля Аленкина
я тнаверное некорректно написала... Я имела ввиду не частный сектор, а городскую жизнь... В самом городе конечно частных домов нет- у нас там 9-24 этажные дома...
Можно все города написать наверное тогда ))
Я могу перечислить все города России)) Заведешь собаку для защиты. В итоге сам её спасаешь, защищаешь, она потом как член семьи.
я сама собаку заводила такую, с которой не страшно и ночью выйти на улицу, а теперь вот, мой плюшевый щеночек вырос в 30ти кг кобелину и я сама его охраняю (не потому что он очень добрый, я просто боюсь за него), хожу с баллончиком.
Оля Аленкина
у нас в деревне на цепи сидел монстр ростом мне по грудь... Сосед за задранного козла хотел его пристрелить... так бабка вылетела зимой босая на снег в ночнушке с ружьем на перевес.... Говорят, сосед прибежал домой с полными штанами....