Нееет, много девушек не просто получить бесплатную игрушку, а еще и модную.. .
Это же так престижно смотрится, йорк, чих, той.. . на руках... .
Не дружба и преданность собаки для таких важна, а игра и мода...
Домашние животные
почему так много девушек которые мечтают что бы им подарили собаку? не ужели нельзя пойти в приют и там взять?
Вообще то существуют форумы по породам. Там есть кураторы, через них можно взять породистую собаку, частенько и даром. Наша собака ушла от нас в свой собачий рай в этом месяце. Прожила с нами 13 лет. Вот сейчас подбираем себе нового друга. Ну не можем без собак. И есть предпочтение к породе. А в момент кризиса таких денег на щенка нет. Возьмем 1-2 годовалую.
Елена Клочкова
а в момент кризиса есть деньги на достойное содержание собаки?
потому что, если сами купили щенка или в приюте взяли, то это серьезная ответственность, их личное решение, они за это животное ответственность несут
а если подарили, то это - свершившийся факт, независимо от их "желания-нежелания", ответственности меньше, всегда можно отмазаться: типа "я не просила, мне подарили, я хотела другой породы и т. д. "
кстати, далеко не все девушки "мечтающие о собаке" понимают, чего они хотят.. . они не понимают, что за собакой надо ухаживать, а сначала еще и вырастить бы надо и воспитать.. .
мой диагноз для таких девушек: "инфантилизм"
они хотят получить именно бесплатную игрушку, которая сама и в туалет в нужное место вовремя сходит, и выгуливать ее не надо как минимум 2 раза в сутки, и всегда готова поиграть, и кушать не попросит.. .
искренне жаль собак, которым "посчастливилось" иметь таких хозяек...
в принципе можно и из приюта. но наверно как приятно будет сюсюкаться щенком .мыть ее, расчесывать, наряжать. ведь они играют с собачками, как с куклами. хотя мы то знаем, что они должны быть в ответе за тех, кого приручили.
Подарок интересней =0))) особенно от любимого человека =0))
ДУмают, что у приютских больше может быть проблем, хотя в нашем случае как раз наоборот.)))))
Альфия Рахимова
Привет. А у нас наклёвывается новая собака!!!!В среду будут переговоры..
Приютскую пожалеть надо и полюбить, может быть, даже подлечить, а девчушкам не до глупостей, главное гламурненько.
полностью поддерживаю Светлану. К халяве и отношение такое же пофигисткое будет.
А, может, члены семьи против.