Домашние животные
УМЕР КОТЕНОК! Мой любимый котенок. Можно ли его похоронить? Или что с ним делать...
выкопай ямку и похорони, желательно в пакете и это местечко обложи камнями или кирпичом, чтобы бродячие собаки не вырыли, сочувствую. я проплакала целые сутки, когда у меня умерла кошка, так я уже была взрослая тетя. не плачь. сразу никого не заводи, все обработай водой с хлоркой. все наладится. удачи!
Чучело зделать если есть хороший мастер.
Закопайтегде-нибудь на пустыре и присыпьте перцем.
отчего умер? если что-то заразное было, то лучше в ветклинику отдать... ил похоронить где-нибудь, где не смогут раскопать чужие кошки и собаки, чтобы зараза дольше по району не пошла...
Эльвира Рамазанова
Машина задавила....
можешь похоронить. можешь отнести в вет. клинику, заплатить 600 руб. и его утилизируют. можешь плакать. можешь рыдать. а через год можешь полюбить другого
можно съесть. глупый вопрос че с ним делать.
Эльвира Рамазанова
Мама говорит просто увезти его куда нибудь! А я так не хочу!
Можно его заспиртовать еще.
Эльвира Рамазанова
Смешно, действительно.
можно... маленьких так жалко всегда ((( и не слушай злых дядь и тёть тут.
Сочувствую, похорони тряпки пакет и закопай
Сочувствую ( похорони его
похорони
никаких пакетов !!!любимцев в пакеты не кладут !!!Лучше какую нибудь коробочку.... И сделай так как сказала Зулима.
Конечно надо похоронить. У моей подруги так только попугайчики умерли. Мы каждый год ходим цветочки в тот день ложим ( когда они умерли). Сочуствую, но похорони обязательно. Я своего щенка тоже похоронила.
можешь похоронить или сделать как моя подруга с умервшим котёнком положить в пакет и в лесу повесить на дерево. сочувствую жалко котёнка.