Домашние животные

какую красивую домашнюю породу собаки купить дешево

☺Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно!)
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит...
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя
в лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал...
ВОТ такую бы собаку
с удовольствием я взял!
Elena Ceban
Лучший ответ
Породистую собаку, да еще и красивую, дешево не купить. Минимум тысяч на 15 рассчитывайте.
а "недорого" в вашем понятии, это сколько? вот я сейчас шелят продаю недорого - одного за 10, второго за 15 тысяч. а подруга недорого продает шпицушку за 40. мера у каждого своя
ОК
Ольга Ключко
взять бесплатно из приюта. Годам в приюте сидят преданные людьми, брошенные собачки и большие и маленькие.. плачут по ночам и мечтают о доме...
Двор-терьера и даром отдадут
Татьяна Сугак
Если не дорого, то может имеет смысл заглянуть в приют все же? Там есть и породистые собаки и просто красивые и милые животные. может есть смысл? Они будут Вам верны и благодарны.
самоедская лайка либо вообще бездомного щенка возьми
Уэст-Хайленд-Уайт Терьера
Nazgulsuranova Suranva
Чихуахуа
Елена Тетерина не вариант
Стоит взять из приюта. Чихухуа, я так думаю, будет самое то)
Любовь Мясникова В каких приютах вы видели чихуахуа? Нет их там. Одни дворняжки.
Sofia Malsnkina Чихи не стоят дешево.))))) Разве что пародия на чиха...