Домашние животные

Как сделать паспорт котенку?

Через недельку пойдем котенка забирать. Мать британка, паспорт есть, а папа не знаю. Куда пойти за оформлением паспорта?
паспорт - это ветеринарный документ, его дают всем, кто ставит прививки, не зависимо от породы.
а если имеется в виду родословная, то никак, скорее всего - заводчик должен выдать вам метрику, если разведение шло правильно, а вы потом метрику обменяете в клубе на родословную. если вязка не зарегистрирована, то метрику не дадут, соответственно, родухи тоже не получится
Надежда Гаврик
Лучший ответ
Приходите с котенком на прививку, вам сразу же оформляют паспорт. Он стоит 50 р. И ждать ничего не надо.
... Я для собаки делала и ждала 1 месяц!
... Я делала за границей. В Турции.
Ну так у тех размноженцев, которые вам от "британки" с паспортом котёнка сосватали и спрашивайте) Я не знаю как там у метисов принято, но у породистых котят - и ветпаспорт с прививками, и родословная, и договор о покупке идут в комплекте с котёнком.
в ветеринарке
Вет паспорт можно получить в ветеринарке
Nabiba Palvanova
в ветклинику на прививки. там и ветпаспорт дадут. Кот ваш правда беспородный и поэтому метрики/родословной у него никогда не будет...
В кулинарии выдадут
идете в зоомагазин покупаете формуляр паспорта. Идете в ветклинику делаете все прививки и паспорт готов.
В ветеринарную клинику
Я для йоршерского терьера делала в вет клинике. Только ето делаеться 1 месяц. Придеться потерпеть.
A.
Anya ..
это не документ
Вет. паспорт - не доказывает породность котёнка. Это просто книжечка, в которой отмечены все сделанные прививки.

А так это всё продаётся в зоомагазине (не дороже 50 р.) потом идёте в вет. клинику, делаете прививки, и паспорт готов.
К ветеринару сходите, он вам даст)