Домашние животные

Какой корм для котейки лучше с лососем или с индейкой? в природе кошки ведь рыбу не едят вот я и задумалась...

"С лососем", "С индейкой" означает с ароматизатором лосося или индейки. Состав посмотрите: там везде растительный белок и субпродукты. Не мудрите - почек кошкам купите.
Танюша *******
Лучший ответ
Светлана Трамбицкая и в том и в том индейки и лосося по 13%, дальше указан белок домашней птицы и свиной белок, а в анализе 39 процентов протеина
рыбу едят - если поймают
Ч.
Черепашка ...
Кошки, как люди. Люди едят рыбу? Кто как. Поморы или чукчи, кто у моря живет. едят много, а монголы вообще не знают, что такое рыба. Так и кошки разные. Иные даже и воды не боятся и сами ловят рыбу.
рыба провоцирует мочекаменную болезнь. а в кормах ее ноль целых шиш десятых
Людмила Уууу
Ну, рыбу то они едят, только редко. А вообще, надо по предпочтениям кошки смотреть
Ольга Митясова
Я об этом читала. Если верить сайту, в корма с рыбой добавляют безведное для кошки количество рыбы.
Хоть про план дрянь не сусветная моя кошка есть только с лососем сушку. И конечно при таком составе думать о рыбе или каком любом мясе в сушке вообще из области фантастики. Хотя многие до слюнявых пузырей спорят, что в дорогой сушке тока чистейшей воды ингредиенты понапиханы.
Дикие коты ещё как едят рыбу. После разливов, шастают по мелководью и рыбку ловят.
В природе кошки рыбу как раз едят. Когда смогут поймать
ага и еще задумайся какой идиот будет в корм кошкам класть лосось
не кормите вы их этой сранью
их травят этими кормами специально
Елена Синицина Кишки от лосося тоже можно лососем считать ))))))
С мышкой.
Твоя Зайка ***))
С индейкой, с кроликом, с говядиной, а лосось это уже перебор)