Домашние животные

Вам нравятся рептилии? Непонимаю людей, которым они нравятся. Делать людям нечего вот и заводят этих гадов

Нравиться может кто угодно, и жираф и леопард и крокодил даже.. Но это ж не значит, что нужно обязательно всех понравившихся нести домой и селить у себя. Не всегда это говорит о любви к животным. Вряд-ли какая то рептилия будет безумно счастлива провести свой век в закрытом террариуме, лежа там большую часть жизни неподвижно, в то время, как в природных условиях это для нее противоестественно. Человек, заводящий у себя дома такое животное вряд ли об этом задумывается. Потому что в таком случае побуждением чаще всего является не забота о самом животном, а иные, собственные интересы, такие как желание привлекать внимание к собственной персоне и желание чем-то "выделиться" и "отличиться".Животное в таком случае-лишь предлог.
Zhanna Savitskaya
Лучший ответ
Диана Веронина Вы еще не учли то, что в природе эти рептилии живут по 4-6 лет, в то время, как в неволе могут доживать до 30. Так что, обеспечив им все должные условия, люди создают рептилиям долгую и счастливую жизнь.
Нравятся, они красивые и по-своему интересные, а ещё на ощупь классные.
Да мало ль, что тебе не нравится. Мне вот не нравится, что в клумбу гадит соседская псина и что? Теперь по всему интернету об этом выть? Не понимаешь, не любишь - да и хрен на тебя.
Айман Баймаханова Ну не нравится тебе, и что! Зачем ты оскорбляешь людей которые любят рептилий? На пример я всю жизнь любила рептилий.
Есть некоторые красивые, но мне нравятся другие животные
Мне нравятся рептилии. Особенно люблю эублефаров, они такие милые и классные.
У всех разные вкусы.
Ирина Дьячкова
Диана Веронина Оо, у меня они есть))
рептилии ок, но заводить я бы не стала
Анна Анацкая
мне макасы нравятся из крока и ягуаны
Я их обожаю. Они красивые, с ними можно ходить на выставки, да куча всего.
Daria Chamelion
На картинках нравятся, в качестве домашнего животного - нет, ни в коем случае, т. к. не вижу смысла в них.
Люди не лучше!
Очень люблю рептилий, особенно с планеты Нибиру))
Наташа Жукова
Люди есть разные... И этим все сказано.