Домашние животные

Вопрос для хозяев породистых кошек

Хотел узнать как уберечь кошку от того чтобы её украли ибо райончик у нас оставляет желать лучшего.
Никакого свободного выгула, а на окна москитные сетки. Домашней кошке не место на улице! У меня тоже самое. Район у нес не самый лучший, живем на первом этаже. Кошка постоянно сидит на окне, все проходят останавливаются смотрят, постоянно пытаются позвать "кис-кис", но кошка тут же убегает с подоконника. Чужих она побаивается, хотя очень ласковая и общительная .
Ольга Очерцова
Лучший ответ
Никогда не выпускать кошку на свободный выгул. Сетку на окна. Купите ей побольше игрушек, поставьте игровой комплекс с домиком и площадками.
не выпускать на улицу-что, не ясно? выпускать на улицу даже беспородных нельзя
Наталья @@@@@@@@@
Домашний он у нас) спит на кровати, в туалет в лоток ходит)
Ольга Сосина
Любая кошка и собака гуляющая по улице в одиночестве является бездомной, подумайте об этом, прежде чем выпускать.
Мои не по каким райончикам не ходят.
держать ее дома взаперти.. не выпускать на улицу.
Анюта Шеина
с улицы и беспородных забирают...
и далеко не всегда "крадут" - просто забирают кошек с улицы к себе домой...
домашних кошек ни кто не выпускает
Любая домашняя кошка должна быть дома. Ни один нормальный хозяин не отпустит животное на самовыгул (не важно, породистое оно или нет). А если к вам могут в дом влезть и украсть, то это уже другая история...
Elvira Gapbasova
Не выпускайте на самовыгул и не надо будет переживать.
Ainur Demeshova
Никак. Вообще никак. Только кастрировать и пусть дома сидит