Домашние животные

А у кошек есть любовь? Способен ли влюбленный кот кошечку поцеловать? Или человеческие чувства зверью неведомы?

Поцеловать не знаю но ЗАБОТИТСЯ о кошечке некоторые коты получше многих мужчин (вот и подтверждение- мой кот привел беременную подругу к своей кормушке - не то что сам не ест ОХРАНЯЕТ! пока она наестся) а вы о человеческом.... Есенина часто вспоминаю по этому поводу "Чем больше узнаю людей - тем больше нравются собаки"...к кошкам тож можно применить! .html
Оксана Железняк(Лозко)
Лучший ответ
Анна!
Вы бы лучше шли покурили... .
Сигареты Друг... .
Или работой займитесь для разнообразия.
Жаль, что я не ваш начальник....
Анна Бабиянц
Елена Илюшкина А вы то что в инете сидите? Мало того, что людей оскорбляете, еще и глумитесь над памятью покойного Патриарха!!!!Дождетесь! Бог накажет!
они касаются друг друга носами. это наверное как поцелуй или дружеское приветствие
конечно.. . они носиками трутся - я думаю, целуются...
Мой кот всегда, когда слышит что соседская кошка вышла гулять тоже проситься. Встречает ее на улице и обязательно носик к носику потрутся, значит поцелуются.
Lena Skyntey
у нас кашка гуляла только с одним котом, и котят рожала у них
У меня кошка со своим супругом)) ) носиками касаются друг друга)))
Они не целуются, они друг друга вылизывают, или блох выгрызают...
Мария Павлова
большенство людей от зверей не отличаются
поцеловать точно не способен, так как у кошек нет губ в том виде, который приспособлен для целования.
у кошек встречаются взаимные и сильные чувства, но редко. если они полюбили по-настоящему, то да у них будет всё как и у людей. но чаще всего кошки общаются только для продолжения рода