Домашние животные

люди а когда вы теряли животных за сколько времени у вас проходила боль??? (((

Прошёл месяц. Всё ещё больно.
J N J
Лучший ответ
Леночка @ Ленуська!!! а у меня 3 месяца (((
Когда находила пропажу. А своих умерших котов, проживших долгую кошачью жизнь, помню и люблю до сих пор.
Гаухар M
Она не проходит. просто со временем становится слабее...
Елена Попека
Виктория Ямковая от старости умерла кошка, прошло 2 года ровно, а не забывается, скучаю. Вы правы. фотки смотрю... хорошо собака есть)))
дело не в том, как заглушить боль, а в том, какие выводы сделаны.
Тут читаю, и волосы дыбом.... первого кота порвала собака, ничо, заведу второго, выпал-разбился - не сетки ставим, а нового берем....
забота о новом питомце облегчит боль, новажно, чтоб его не постигла та-же участь, что и предыдущего
Я никогда не теряла своих животных. Они умирали естественным путем от возраста. Недолго я страдала, это естественно, это жизнь
не проходит с детства
После смерти старого пса прошло почти два года, а тоска по нему не проходит. Дома еще один немец растет, ему скоро 2 года, я его конечно люблю, но по старому сильно скучаю..
Просто - Мечта
Эта боль не проходит (
После того как собака разорвала моего 12-летнего кота - страдал 2 месяца, а потом
на остановке смотрю - сидит котёнок: точь-в-точь мой Маська, только маленький!..
Забрал домой... На седрдце немного полегчало; прежнего кота не забыл, но с появ-
лением нового питомца жить стало намного легче! Советую и вам завести новую
животинку: и скотинка будет рада, что устроилась в жизни и вам "отдушина"...:)))
Леночка @ Ленуська!!! хочу опять собачку приютить)
смотря как вы привязаны к животному. бывает, боль не проходит годами, но если у вас был не единственный котик или собачка, а двое, то вам будет легче перенести потерю любимца, ведь оставшийся вам не даст уйти в себя, покажет что жизнь продолжается, что нужно каждый день гладить, гулять, уделять внимание.
неделя или две а там потом все нормально, у кого как
2 нидели
Умя ща 7-8 месяц а боль все сильнее...
Многие месяца
Если по настоящему любишь своего пушистика, не сразу забудешь... Никто не вечен, к сожалению.
Зоя Войтех
Леночка @ Ленуська!!! 4 года, и всё на смарку :(