Домашние животные

Вы когда нибудь теряли животных

Я допустим терял 5 котят их отравили, Собаку по имени Чарлик и все. Очень хочу их вернуть!!!
теряла из-за смерти их, но не от отравления и пропадания на улице. болезнь была, не спасли, от старости тоже теряла животных своих.
вы своих уже не вернете, но выводы сделать надо, чтоб не травили, следите лучше
Наталья Самусенко
Лучший ответ
Ну теряла. Но одну собаку у меня убили прямо в сарае (лабрадор), а второй сгорел от пожара. Но ваша история-ужас.
Елена Зайцева Как раз Чарлик потерялся думаю он тоже умер
Я тоже Чарли теряла. А ещё Патрика.
Да, но только по причинам, которые устранить было нельзя, а не из-за моей безответственности.
S K
все теряли
мало ли что мы хотим
хочешь вернуть- клонируй
Алиша Асанова
Наверное нет таких людей, которые бы не теряли своих любимых животных... Это очень неприятно и больно, порой не хочется даже никого больше заводить. Но новое животное помогает пережить смерть предыдущего процентов на 70.
Хадия Олимова
Это вас не касается.
Теряла. Это очень больно.
нет не теряла, ни как не могу понять как можно потерять. Если животное ушло из жизни это уже другой вопрос.
Dasha Enina
Животных терять больно очень...
Нашли мы в деревне кошку. Любили, растили. Шесть месяцев она прожила. Отпустили как-то на улицу погулять. Через пол часа начали звать - не пришла. Заволновались и пошли искать - не нашли. Через несколько дней выяснилось, что её загрызла собака.
Alia Kozhataeva
Елена Зайцева У нас точно такая же история только мы не знаем что с собакой случилось
К сожалению да. Троих по возрасту, а одного, самого любимого, отравили. Три годика ему было всего. Думала не переживу. Десять лет прошло, двое было после него, а до сих пор больно.
Алинка Джу
Тоже теряла своих животных ((( Хомячка Петрушку, котенка Снежка и своего любимого пса Бакса (((( Ревела по 3 дня, но увы их не вернуть (((((