Домашние животные

Хочу завести девочку йокширског терьера. Сколько и как часто у них бывают щеночки? (Меркантильные соображения)

Если собираетесь получать доход, то с одной племенной суки он будет мизерным. Сначала будут расходы, и немалые. Хорошая племенная сука стоит недешево, не меньше 30 тыс. Далее прививки, витамины, хороший корм, расходы на выставки, оплата вязки. Затем приглашение ветеринара на роды, и вполне возможное кесарево (у мелких собак осложнения в родах нередки) . В итоге - один-два щенка, реже три, которых тоже надо вырастить, оплатить актирование помета, клеймение, выдачу документов. Как бы еще и в минусе не остаться.
Наида Лалаева
Насколько я знаю, по суке регистрируют не больше 4 пометов. Конечно, можно вязать в каждую течку на износ... Надеюсь, Вы так не будете?
Чтобы сука нормально родила (а мини-породы обычно малоплодные, щенки крупные, роды нелегкие) , нужно очень ответственно подбирать кобеля, желательно, меньше суки. Сама сука не должна быть очень маленькой, супер-мини рожают с кесаревым.
Настя Зубарева не больше шести пометов
В питомник ...там вас и ваши меркантильные интересы удовлетворят...
Танечк@ Танечк@
Настя Зубарева Почему в питомник как раз на рынок вот там да а питомник дорого продает и не всем . Посчитайте купить вырастить ухаживать что бы выставить хоть единажды повязать заплатив за вязку и еще не продать потому что дорого .И что получиться ? Один меркантильный интерес !! Толи дело ДЛЯ ЛЮБВИ не выставлять обрить на голо повязать по соседски рассказать сказку безплатно и продать чуть дешевле чем питомник вот то Да Так что питомники вы обижаете зря
Ну как часто, это только от хозяев зависит, течка 2 раза в год, если собаку на износ. то каждые полгода будут щенки, если же нормально относиться будите, то не чаще 1 раза вгод
Г Ил
я слышала, что они часто рожают путем кесарево. так что если это так, то выгоды не много от потомства
Ольга Пестова Серьёзно про кесарево????Ничего себе.Надо этим вопросом заняться вплотную.А то не развлечение себе приобрету ,а геморрой(((
Вы сначало купите вырастите а потом интересы считать будете .