Домашние животные
от куда в людях это? может кто то сможет дать внятный ответ
только что посмотрела видео как в воронеже спасли замурованную беременную собаку.... рабочие чинили покрытие на земле и заживо замуровали собаку!... я просто ни как не могу понять от куда этот садизм и жестокость.??? ведь это были простые рабочие!!! за что? почему? (на видео видно что собака абсолютна безобидна, не агрессивна)... я могу ещё понять людей с отклонениями, жестоких подростков, просто маньяков и дебилов... но здесь ведь обычные рабочие (да и наверно там бригада была)... что движет людьми в голове не укладывается!!!?
А с чего Вы взяли, что собаку замуровали умышленно? Не допускаете, что соба могла глубоко забиться и рабочие ее просто не заметили?
ЗЫ. Я была еще ребенком, был у нас кот Кеша а-ля сибиряк. Его так в шахту лифта в нашем доме замуровали. Хорошо выяснили это, когда рабочий, закладывавший стенку, еще не ушел. Разломали, достали.
Алена Митрофанова
честно сказать... не допустила такой мысли (
Вполне могли не заметить. Мы так тоже чуть собаку не закопали, когда водопровод делали. Хорошо, что вовремя показалась
Есть люди, а есть и нелюди. Эти относятся к нелюдям. Идет зима, некоторые из нелюдей заварили
вход в подвал, в котором кошки зимуют, спасаясь от непогоды. Я за пару месяцев привыкла к этому виду "зарешеченного" входа, пока сегодня дворовая кошечка буквально, лапкой, поцарапала этот
вход, глядя на меня... А что я сделаю? Кошки мешают красоте нашего подъезда!!! Ведь идут соревнования в городе ЗА ЧИСТОТУ, КРАСОТУ... Кошки сюда не входят. Видно, жители, сидящие на лавочках
возле подъезда, соскучились по крысам.
Отвлеклась я ..На нашем рынке, давно, работали охранниками молодые ребята и как всегда,
на рынке много собак было... Так вот, беременным животинкам разрезали животики... Со смехом...
Когда спросила, куда делись охранники, так женщины, подкармливающие собак, рассказали,
что ребят уволили от греха подальше. Конечно, мешают такой красоте! Вот этот вход
заварили. Все таки причина в том, что этот сиамец заболел, мучился... Хозяйка выбросила его в окно и
тот заполз в подвал и умер там. "Аромат" был больше месяца (зима, в подвале жарко), а "по хорошему"
туда не попадешь с нашего подъезда. Сделали вид, что крыса сдохла... Так что, есть нелюди...

возле подъезда, соскучились по крысам.

Помню-помню такое... показывали по новостям недавно. Искренне надеюсь, что они действительно просто не заметили собаку и заложили яму.
мне кажется рабочие просто её не заметили собаку или собака им мешала рабочие психанули и ...