Ничего другого не хочет.
И у нее ни разу в жизни не былл ни поноса, ни других расстройств пищеварения.
Нет у нее мочекаменной болезни и ссаки её не воняют.
Почему прочие "специалисты" нас обманывают, что корм вреден??
Домашние животные
моя кошка ест только пакетиковый влажный корм и сухой. причем самые дешевые!
Моя кошка ест в основном Китекет, нашу пищу иногда, но орет диким матом, когда открываешь тушёнку ли режешь колбасу. От жидкого вискаса у неё понос, дорогой я не покупала, честно скажу, но как то нам перепало от кота британских кровей аристократический корм, так наша рабоче-крестьянская не стала кушать этот деликатес, Ничего, на таком прикорме дожила до 15 лет, а это уже старческий возраст ( по кошачьим меркам)!
Кормите чем кормите. Если у кошки всё в порядке со здоровьем - значит, у неё хороший иммунитет.
не вы ли ей сами покупаете самый дешевый корм? или ваша кошка сама ходит в магазин и выбирает там самое дешевое?

Ляззат Есенгазина
Написано : кошка здорова
К чему приучили - то и ест.
Не ест другое, потому что в такой отраве одни усилители вкуса. Ваша кошка как наркоман. А о ее здоровы уверенно вы говорить не можете. У ветеринара же она ни разу не была, поэтому неизвестно что у нее внутри и когда говновискасом даст о себе знать
Испортит почки в конце концов. Обязательно надо давать сырое мясо и печень.
"Ничего другого не хочет" потому что эти корма напичканы дальше-некуда всяческими ароматизаторами и усилителями вкуса. Животное подсаживается на это, как на наркотик - и конечно больше ничего не хочет. Если корм пахнет в сто раз сильнее, чем настоящее куриное филе .
почки печень желудок. долго они с этого хрючева не живут
Вообще китикэт и вискас очень вредные... Жидкие в пакетах вообще не имеют полезных веществ, а лишь привыкание, и развод на деньги, так сами продавцы говорят, в корме типа Пурина из дорогих полезные элементы в сухих кормах. Ну а лучше человеческой пищей кормить, но не всей, надо читать разбираться, что полезное. Породистых простой едой не следует кормить, хорошим кормом для определенных пород.
Это не обман! Корм вреден! Все равно что вас кормить фастфудом и ждать что вы сразу умрете.
Ляззат Есенгазина
Ты что тупой? Кошка здорова. Ей 13 лет
У нас котик погиб от таких кормов, к огромному сожалению!!! Инфаркт почек случился, при вскрытии, почки в руках разваливались на кусочки прямо, доктор моему мужу показал... Не кормите лучше, пожалуйста! Очень сильно мучился котик, писал с кровью, операцию делали, ничего не помогло.
Ляззат Есенгазина
Ей 13 лет и она абсолютно здорова
Cutty Sark
Спасибо!!! Но не тупые Вам отвечают, а желающие Вам найти ответ на Ваш вопрос!))
это уж как повезёт у племянника коту 19 лет, правда лет пять как стали покупать корм для стерилизованных котов, а так ел "Вискас","Китикет".У нас недавно умерла кошка 14 лет, причём от полипа в носу, питалась только "Вискасом".
Им за это деньги платят. Они рекламируют корма и им за это дают деньги. А насчёт корма всё-таки стоит на более дорогие перейти, в эти что только не напихают.
корм действительно вреден он не растраивает пищеворение животного вызывает привыкание на отучивать положи в миску катлету если не будет есть не корми 2-3 дня
если вы кормите кормом, кормите только им! будете кормить и обычной едой, и кормом, испортите печень.