Домашние животные

Можно ли завести котёнка если дома живёт щенок?

Собака дружелюбная, на уличных кошек не нападает, но тянется чтобы поиграть.
Нужно!
1-щенок не будет скучать, когда все уходят
2-хомячит свой хавчик из миски сразу, не капризничая (чтоб котэ не залез)
3-умопомрачительные позитивные зрелища, как они играют, кусаются, кувыркаются, носятся...
!!!ВАЖНО!!! котику ОБЯЗАТЕЛЬНО стричь коготки (в игре может оцарапать мордочку щенка)
Лучше брать с улицы:
1-сделаешь доброе дело
2-кошка будет благодарна (есть с чем сравнить новую жизнь)
3-как правило у потомственных бездомцев иммунитет ко многим болезням
4-хорошо дрессируются (в смысле хождения на лоток, небольного кусания, некопания комнатных растений и т. д.)
...
А сколько приколов можно заснять!!!
Я с собакой был 2 дня на даче сейчас пришли... Как они обнимались-целовались!!!
Татьяна Богданович
Лучший ответ
пока щенок .можно. потом могут быть сложности
Cernei Elvira
кто же запретит
Будильник заведи!
Елена Аристова
Вполне. Когда мы взяли щенка и кошку, то дома уже жил котик и взрослый кот. Поладили прекрасно.
Можно. Тем более пока они маленькие даже нужно. Вырастут будет много проблем.
да заводите, у нас кошак по парапету ходил к соседской собаке поиграть, да и сколько примеров дружного проживания, тем более они ещё маленькие - притрутся
Можно. У нас все дружно жили. Жил кот. Взрослый. Не агрессивный совсем. Взяли щенка. Щенок гуляет, кот смотрит. Потом во двор пришел кот. Гладкошерстный. Так как нам стало его жалко мы его забрали. Все прекрасно ужились.
Да млжно. В будущем будут не разлей вода
конечно можно если тебе не запрещают