Домашние животные
Как вы считаете нормально отдать кота и взять айфон??? (БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИИ) ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.
я своего кота ни за какие деньги не отдам
айфон без кота не получается? тогда печаль беда
Год назад в подвале замуровали котенка. и крысы стали его заживо есть.
Котенка спасла девочка 13 лет.
Она собрала армию бабушек. и они добились. чтобы подвал открыли.
И она же отдала все деньги. которые копила на айфон. вету за лечение котенка, он ведь был весь в ранах.
Об этом стало известно в Сети, и нашлись две добрые женщины. Одна забрала котенка, а вторая было хозяйка небольшой фирмы, она с сотрудницами скинулись и купили девочке айфон.
Котенка спасла девочка 13 лет.
Для кого как. Для меня не приемлемо менять члена семьи на игрушку.
нет, не нормально. кот живое существо, член семьи, а айфон - бездушное дерьмо
То есть вы хотите убрать одну из позиций ваших расходов, в данном случае расходов на содержание кота, чтобы накопить на последний айфон или платить часть кредита с этих сэкономленных на содержание кота денег? Или, думаете, что много котов в РФ, которых захотят перекупить по цене даже не последнего айфона?
А так-то, я и худшего из имеющихся на иждивении котов не отдам за айфон.
А как связаны эти вещи между собой?
Кота в обмен на айфон... нормально так.
Анна Борисова
Спокойно это вопрос)
Нет, я своего кота ни на какой айфон не променяю!
Ты что кота нельзя отдать ведь он живой а айфон ерунда полное лучше windows phone 630 и если отдавать кота то точно не за айфон