Домашние животные

Кошатники, сколько может стоить беспородная кошка с такими глазами?

Сколько угодно или вовсе бесплатно. Цена - дело продавца
Tusya Slugina
Лучший ответ
Каусар Менлибай Дык, они же редкие
Беспородных отдают за бесплатно. Гетерохромия не признак породистости. У нас во дворе сидел однажды точно такой же котенок, кем-то подброшенный.
100 руб за нее можно просить чтоб прижилась. но желающих на взрослую беспородную кошку не будет гетерохромия не признак породы
Даром
Юля Рязапова
Такой цвет глаз - это гетерохромия.
Никакой особой ценности гетерохромия не представляет, впрочем, как и не вредит. Правда у абсолютно белых кошек такой цвет глаз может сопровождаться глухотой на ухо со стороны голубого глаза.
Поэтому, цена договорная: сколько запросит продавец и сколько согласится заплатить покупатель. На большие деньги можно не рассчитывать: беспородную, тем более взрослую кошку, пристроить не так легко.
Танюша Водич
она бесценна !
Видела предпреимчивую тетеньку на рынке которая такую кошку впаривала за 5 тысяч рублей. =) АнХорской пАроды! =)
Беспородная кошка ничего не стоит. Будь она хоть серобурмалиновая в крапинку, и с любыми глазами.
Дарья Правнюк
Были две таких кошки, бесплатно отдал.
Хорошо если бесплатно кто-нибудь возьмет)
Ой, ровно столько, сколько согласны будут заплатить....

по факту не нужна разноглазость почти никому...
как повезет... можно и бесплатно найти...
стоить может тоже сколько угодно - зависит от аппетитов продавца)
Это крайне редкое явление, у чистокровных пародистых кошек так вообще нереально встретить
Анастасия Никонова глупости, это частое явление
за деньги никто и брать не будет, сейчас проблема с животными, никому не нужны кошки, особенно беспородные
Такие коты не являются очень редкими. Ещё они и глухими чаще всего бывают. А кому оно надо, деньги за это платить? Тем более, что коты с такими глазами по улицам бегают совершенно бездомные. Можно и бесплатно наловить.
ага! почему люди думают что это пород какая то? у нас вон тоже возле подъезда сколько хочешь таких!
Зачем тебе такая кошка?
Каусар Менлибай Мне она и не нужна, поинтересоваться нельзя?