Домашние животные

хочется щенка хаски кто может продайте в районе 5000 рублей в городе красноперекопск! ктоготов продать или отдать напиши

я очень давно хотела хаски но купить их очень тяжело так что очень прошу мне очень не хватает такого милого друга
А вы понимаете, что хаски нужно специальное воспитание и дрессура?
Что это не для неопытных заводчиков порода?
Что им в квартире или на маленьком участке жизнь - отврат?
А вам лишь бы ХОТСЮ!
Violum Violum
Лучший ответ
Жанар Онгарова да понимаю и вполне это осознаю я и моя семья получают много для того что бы содержать такую дорогую собаку
Жанар Онгарова то что был уже очень плачевный случай мне нужны гарантии
ГОТОВА ДОСТАВИТЬ ВАМ ХАСКИ, ЕСЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ МНЕ ЗА 5 ТЫРОВ ЩЕНКА НЕМЦА С РОДОСЛОВНОЙ
Может вам подарить щенка, чего уж мелочиться? А вы найдите мне суку чау с родословной. Готова купить в пределах этой же суммы.
Жанар Онгарова знаете многие считают что даром это за дёшиво так вот инет содержание такого щенка мне обойдётся в такую же сумму и даже больше
А содержать, лечить, обучать на что будете, если даже самого щенка не на что купить?
Лидия Каныгина
Жанар Онгарова купить есть на что просто это тоже затраты поэтому я прошу помочь а не читать нотации
Ничего не треснет?
Целая очерь из заводников, которые хотят отдать щенка бесплатно. Они же деньги штампуют. Если у вас нет денег на щенка, то откуда возьмете деньги на другие нужды? Они будут стоить больше 5 тыс
Жанар Онгарова я как то уже купила щенка хаски за 45 000 рублей и он был больной и заводник мне об этом не сообщил и что с этого получилось
Жанар Онгарова купила на сайте
Ну за 5 тыс, ты купишь в лучшем случае метиса, а не ХАСКИ, любой запрос в интернете "Хаски дешево". Но последствия приобретения такого метиса, могут быть плачевными, для тебя и кошелька твоих родителей.
это в объявлениях по месту жительства надо смотреть
Dina Kisaevna
Жанар Онгарова на самом деле в моём городе очень сложно купить такого щенка я ищю уже месяц и найти не могу
не правда, купить их очень легко, они сейчас не редкость, а вот денежных вложений требуют достаточно больших, т. е. предложенная вами цена за собаку, это мешок корма на месяц, а там ещё надо поводок, ошейник, миски, прививки, ну а главные денежные затраты нужны на покупку нарт и упряжи (шлейки).... или вы ездовую собачку решили на диванчик приобрести?
Катя Толмачева
Жанар Онгарова дело в том что в моём городе купить такую собаку очень сложно но и я вполне осознаю что это большие затраты и поверьте всё для этой собаки у меня есть
Кормом возьмете?
Вы реально не представляете, что на содержание собаки уходит куда больше денег, чем на ее приобретение?
Valentina Barzova
Дался Вам этот хаски. Ну понятно, мода! Выберите себе другую породу, которая меньше стоит и более подходит для содержания в квартире. Чем ВЕО или лабрадор не нравятся? Это к примеру.
Аня Соломко