Домашние животные

как раздать котят? объявления давали, в соцсетях писали... за месяц двое из пяти только нашли хозяев...

Natalia Not-Averyanova
Вот поэтому и кастрируют их. И нет проблем с меченьем, ором и котятками. Жестоко, но что делать?
Елена .
Лучший ответ
Natalia Not-Averyanova ну вот упустили ребятишки момент... теперь то кота кастрировали... а я не знаю, кстати, что более жестоко... кастрация или хочунчик на всю жизнь, у многих-так и не удовлетворённый...
Многие на рынок приносят и на коробке пишут, котята в добрые руки. бесплатно. Людей там много, кто-то возможно заберет.
Только набраться терпения и продолжать бурную деятельность по пристройству. К сожалению, могу только посочувствовать - работаю в зоомагазине и разрешаю клеить объявления у дверей Заклеено уже всё сплошным панцирем! Подброшенных котят тоже пристраивали -начальство громы мечет, но смотрит сквозь пальцы, потому что кормёжка и все хлопоты исключительно за наш счёт... Поэтому только удачи вам, а кису всё-таки стерилизуйте в дальнейшем.
Keira Knightley
Natalia Not-Averyanova ну вот, гром грянул-стерилизовали таки... кота...
Оставляйте всех себе. Вы кошку плодили для чего? с котятами поиграться? Ну так играйтесь в своё удовольствие!! Пристроить котят сейчас очень трудно, кризис, люди экономят и не хотят брать на себя дополнительную ответственность.
Natalia Not-Averyanova ну во первых, это не я"плодила кошку"..во-вторых,... просто обескураживает... голод, что ли? чтоб животное не прокормить?
Анекдот. Сидят мужик и кот. Мужик грустный. Кот спрашивает - ты чего? Тот - да, вот жена пятерых родила!. Кот - не переживай, раздашь!
2-е из 5-ти это очень хорошо. заберут. можете еще походить на дома объявления поклеить.
Елена ...
Natalia Not-Averyanova растут ведь.. уже не такие крохотули-сюси-пуси....
Крепитесь, месяц - это ничто в деле пристройства. Главное, руки не опускайте и продолжайте давать объявления. Попробуйте сделать качественные фото - очень помогает.
Лилия Мезина
Natalia Not-Averyanova сделали...
Выкладывайте объявления с качественными и симпатичными фото котят на разных сайтах. Попробуйте выложить на Aportex.ru
Pro100Aika Ai.moon*****
Есть еще один способ. Топить в речке.
По объявлению в Интернете и не только. И на рынке.
через соц. сети попробуйте. многие статусы ставят и объявления. я на авито выставляла щенков, раздавала в среднем за 2 недели
Блин, рынок животными перенасыщен давно. и все плодят и плодят никому не нужных безродных животных. Оставьте себе на память и кастрируйте всех уже наконец
Dinа Urinbaeva
если котята породистые то возьмут просто никто не искал
Natalia Not-Averyanova не породистые.
Если хотите сделайте паспорта котятам и продавайте на таких котят сразу глаз положат!
Erika Tarasova
Natalia Not-Averyanova как то нечестно..
Терпения и больше объявлений, больше, и главное на разных сайтах авито, возьму даром, и т. д Ещё раз в сотсети выложити, оноклассники, ВКонтакте, фейсбук, твиттер и т. д. .Удачи!!!!:)
Ksush Ripp