Домашние животные
Какую породу собак вы считаете лучшей. Шпиц, Чухуахуа, Попильон.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, ДОГ, ДАЛМАТИНЕЦ КЛАССНЫЕ
для меня, шар- пей и Ротвейлер.
Правильное написание породы - пАпильон, некоторые пишут пАпийон, что тоже правильно. Каждая их трёх собак хороша. Предположим, я скажу что шпиц лучше. Лучше чем чих? Почему тогда чих хуже? Или папильон?
Уже выбрала, для меня - папийон! Плюсы: красивая, маленькая, жизнерадостная, ласковая, отлично дрессируется, очень умная, ну и как уже написали - у данной породы уравновешенная и крепкая психика, не пустолайки, как шпицы. Уход за шерстью несложный, Я РАСЧЕСЫВАЮ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.
Папильон самые умный)
Из этих папильон мне больше всего нравится. Да и из мелких собак по мне эта порода одна из самых лучших.
все дерьмо
Алёна Морковина
ты про себя
Все перечисленные относятся к карликовым породам.
Мне такие породы не нравятся вообще. Хотя считается что это лучшее
для содержания в квартире.
Люблю собак крупных пород, которых содержу во дворе своём.
Вот кто живёт сейчас у меня :

для содержания в квартире.
Вот кто живёт сейчас у меня :

Nastya S.
оочень классный)))
Коркем Шегирова
Вот это настоящая собака! А не всякие крысоподобные.
По мне так Доберман. А по сути, лучших и худших нет, Собака, есть Собака, она УЖЕ элита и ДРУЖИЩЕ!
Ни одна из трех перечисленных. Как забавный питомец - шпиц-шприц.
Пекинес и НО лучшие для меня
Наталия Кокшарова
Была у меня пикенес, умерла неделю назад
Из предложенных - папильон. У них обычно более уравновешенная психика.
Питбуль

Шпиц, у меня их трое)

Какая вам по душе, ту и берите. Папильон считается самым умным из декоративок. Шпицы прикольные, у моей сестры шпиц, забавный. А сама я бы взяла мелкого, цвергшнауцера. Рост маленький, но зато служебная))
Да какие это собаки.. Проще кошку завести.
Из Шпицов-мне только Японский нравится. А Чухуахуа и Попильон мне не особо по душе
Я люблю почти всех мелких собачек. Шпиц и папильоны красивые, но уход за шерстью... Нужно много средств, времени и денег. Так что - чихуахуа гладкошерстный
Астанда Инапшба
За шерстью папийона нужен минимальный уход, поверьте.
Я не люблю масеньких собаченок так как у меня живёт 50 кг пёс но из предъявленного мне нравится чихуа хуа
Из представленных это НЕ собаки. Для меня лучшие это мой лайк (РЕ лайка) и БШО
Из перечисленных в вопросе ни одну.
шпиц