Домашние животные

как вы выбрали себе породу собаки? Я выбрала малого шпица, потому что он на лисичку похож!

мне подарила ши-тсу карликовую...
Aurora Blackburn
Лучший ответ
И я выбрала шпицев ) И малых и миников люблю !
Юлия Коровко
мы не выбирали, она нас сама выбрала . на всю жизнь .
я выбрала немцев за их непревзойденные рабочие качества и внешний вид конечно
#N
# N@sty@ #
За рабочие качества и за экстерьер.
а я выбрал с улицы, худую, жалкую, больную. теперь красавица болонка.
Ольга Титова
Взяла, потому что сердце подсказало бери её)) И ни капельки не пожалела)) . Люблю свою собачку безумно))))
Ирина Храмова
Увидев в детстве первый раз добермана - влюбилась с первого взгляда, потом почитала описание породы и поняла - МОЁ! Ну а потом и щенка приобрела, мне 16 лет было :-)
Но мне и другие породы нравятся - шнауцеры, эрдели, ротвики, малинуа, немецкие овчарки и... да да, "дворики" :-)) много, в общем :-))
Alina Cosulean
Просто очень нравились раньше чау-чау. как мишки выглядят. сперва был черный мальчик, а теперь рыжая девочка
Лет десять назад я увидела кавалер-кинг-чарльз-спаниеля и влюбилась с первого взгляда и на всю жизнь. Хотя тогда я даже не знала, как порода называется. Только год назад осуществила свою мечту!
Вот она - Вайка.
мой муж ALL сам принес щенка, он его нашел при патрулировании ранчо-фермы его родителей, у нас дикая собака динго
Анна Цветкова
Мы выбрали лабрадора за доброту, ум и обаятельность. Я счастлива что у меня есть мой лабр.
Я выбрала гладкошерстную таксу, т. к. она не аллергична... На тот момент бала аллергиком. А теперь не могу представить себе жизни без этих ХОТ-ДОГОВ... Это моя порода...
Я бы Австралийскую Овчарку
Мне первую собаку папа из Германии привез овчарку немецкую, так что я ее не выбирала, потом купили якобы нем овч (дворика), а потом нам знакомые предложили щенка нем овч длинношерстного, мне он понравился, потому что он на медвежонка был похож и мы взяли его...
я б боксёра