Домашние животные

Как вы относитесь к тому, что владельцы маленьких собак берут их с собой в продуктовые магазины?

Без доступа к продуктам. Допустим в сумки для собак, под курткой, ну в общем только морда торчит.
Большинство людей, грязнее этих собак...
Сандугаш Мусина
Лучший ответ
Плохо отношусь. Собака она и есть собака и её место в будке, а не в магазине. Нечего инфекцию разносить. Если собачникам это нравится, то другим людям это совершенно не нравится.
Оксана Королева Ахахахаха)) я уже представляю своего киллограммового тоя на цепи в будке. Не вам решать где место чьим собакам, я спрашивала только мнение касательно магазина. И за него благодарю.
Оксана Королева А что конкретно не нравится вам в таком?
Оксана Королева Собаку по сути даже не каждый увидит, она в сумке сидит, до продуктов не дотянется ни при каких обстоятельствах.
Я и с большими ходил. Хотя противоречит. Я так себе считал, что наличие законопослушного гражданина с управляемой крепкой собакой уменьшает преступность. Разумеется, это нельзя перенести на ситуацию "дама с собачкой", но своим поведением я утратил моральное право на осуждение, к которому я и так не склонен.
Я считаю так: нет ущерба - нет дела.
Оксана Королева С большими собаками сложнее, тут уже человеческий фактор, так как многие люди просто боятся крупных собак.
Спокойно к этому отношусь, мне чужие собаки совершенно не мешают, но сама никогда не беру собаку в магазин, потому что лично мне собака мешает делать покупки, приходится на неё отвлекаться и хочется две руки свободные иметь. Рядом с магазином собаку боюсь оставлять - мне всегда кажется что её украдут.
Мне проще сходить за покупками, а потом с собакой пойти погулять в своё удовольствие.
Лена Исаева
Оксана Королева Мы в магазин ходим обычно вдвоём, так что рук свободных три точно будет
По закону охрана не должна пускать этих блохособирателей в торговый зал. Я бы наехал на такой магазин, но власти не имею.
Оксана Королева Только потому, что так написано в законе или это личная неприязнь к собакам?
мне все равно
все продукты запакованы
Julie P.
В супермаркеты ходить с собаками не стоит, чтоб собачка не сделала незапланированную покупку :) а в небольшие, где вся провизия спрятана за витринами - почему нет?
Оксана Королева Я как раз про супермаркеты. Собака до вещей никак не дотянется.. Если даже захочет.
Нормально отношусь. Сама с собакой ходила. Скажешь ей, сиди и жди, сидит и ждет. Около входа, рядом с кассами. И никто не ругался. А когда вижу в магазе в сумках, всегда вызывают улыбку) Мартышки мелкие))) я вообще люблю всех собак в мире)))
я не просто хорошо отношусь но просто обожаю этих милашек .. вот мой -другое дело, полмагазина разнесет. зато когда вижу например йорков. тут говорить не о чем... красавцы...
Мне от этого ни холодно ни жарко.
Нормально, я сама ношу!!! У меня Чихуахуа нам на ручках разрешают, мы носим!..