Домашние животные
запор у собаки что делать после костей
Ложку вазелинового масла и на будущее думать, чем кормить собаку.
вазелиновое масло в пасть (напишите размер собаки. я ва скажу дозу какую надо дать), именно вазелиновое масло
Ничего не делать, собака сама прокакается. А на будущее - не кормить варенными костям, они опасны для жизни.
Кости собака можно и нужно давать, но только кость должна быть обязательно сырой, а ещё лучше, если кость будет в мясе, то есть на кости должно быть мяско, жилки, хрящики и давать косточку лучше всего после еды.
ко врачу ехать... Кости собакам давать-очередной миф наших бабушек из тех времен. когда кошек кормили рыбой и молоком. Сейчас вполне можно сбалансировать рацион и без содержимого помойных ведер.... А сильный запор чреват повышением газообразования (для собак это заворот кишечника). А про кусок, непроходящий по кишечнику даже говорить не буду... В общем или сидите и ждите неизвестного как многие советуют или все-таки не поленитесь заехать в клинику, чтобы собака не мучалась и не травмировала кишечник....
влить ей в пасть несколько ложек растительного масла
активный моцион и ложечку оливкового масла внутрь
Не делать ничего, побольше гулять чтобы бегала
если запор - то есть не какает совсем двое суток - точно вазелиновое масло и побольше на хлебе сколько съест. моожно полстаакана. если просто нне может прокакаться - то же самое в клизме.
Ложку вазелинового масла
к вету на крайний