Домашние животные

Подскажите пожалуйста сухой корм для кошки... Заранее спасибо.

Корм должен быть....
• С хорошим составом
• Зольность должна (необязательно, желательно) быть 5,5-6,5%.
• Желательно (необязательно) с клюквой в составе
Заранее спасибо. Надеюсь, что ответы не будут идиотскими, например "Лучше натуралка" или "Иди молока купи".
Корма для кошек cуперпремиум класса:

сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т. д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.

Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:

источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.
Лариса ((((()))))
Кошки разные, когда покупаешь кормы и видишь по их состоянию, какой на пользу, а какой не очень подходит корм. Моему коту больше подходит корм Роял Конин для сиамских кошек. А Вашей кошечке может и другой, какой пойдет, сами посмотрите здесь http://www.anyzoo.ru/shop/royal_canin_korm_dlya_koshek.html есть отличные предложения с описанием.
универсального "хорошего" корма не существует, потому что все кошки разные, некоторым и холистики не подходят. в сети есть анализатор кормов, пользуйтесь: http :// www. companionline. ru/fanalyser.php
выбирайте корма в окошечках по названию и смотрите подробно расписанный состав, очень удобно сравнивать.
в ссылке пробелы уберите только
Отдельную марку советовать не буду, ибо все животные разные. Выбирайте из супер-премиум, холистиков или беззерновых.
Айнур Атантаевa
Корма торговых марок Bosh Sanabelle (Немцы) или же Acana, Origen (Канада).