Домашние животные

Бойцовские породы собак заводят в основном жестокие люди, пытающиеся почувствовать себя сильнее за счёт собак?

бойцовые собаки-собаки участвующие в боях. это собаки компаньоны, активные и дружелюбные собаки. уроды которые заводят собак, чтобы казаться круче. ломают психику собаке и обрекают её на несчастливую жизнь.
Guli Muhatova
Лучший ответ
Одинцов Вы стареете, я жду более искрометный троллинг !
Марина Калдыба
Полный бред, да и амстафы с питбулями вовсе не бойцовые собаки, у первого для боев слишком слабая психика, а второму сложно стать бойцом из-за практически полностью утраченной культуры подготовки такой собаки....
Ирина Паланина
Отвечу просто. Милее, слюнявее и "обнимающегоСЯ " создания, чем питы, були и амстаффы... НЕ ВСТРЕЧАЛА! А вы уж там бейте, как хотите...
Юлия Борцова
Что ж фантазия такая убогая у троллей пошла..
Так всё же, в чём смысл и прикол троллинга? Или вы не можете дать ответ на столь простой, казалось бы, для вас вопрос?)
Курбанова Феруза ''Или вы не можете дать ответ на столь простой, казалось бы, для вас ответ?) ''

Шта...
Расплывчатое утверждение. Нет ни статистики, ни хотя бы каких либо данных.
Получается так - сотрясание воздуха для того, чтобы закинуть для
обсуждения темку. ..
Одно могу сказать. А ранее держал и стаффордов. Даже щенки
были от собаки.
Потом двух оставил себе. Прожили по пять лет. Сложно содержать, сложно
научиться так как порода особая. Надо много знать и уметь прежде чем
взять такую собаку для себя. Надо быть ещё и адекватным человеком самому.
Но как говорится : в семье не без ур...
Так что кто-то и пытается таким образом самоутвердиться. Отрицать
это совсем нельзя.
Кто то и так заводит, но не все такие
Анюта Воробей
Глупость какая..
Нет, такие собаки хоть на собак похожи а не то что чихуахуа или шпицы, убожества одним словом
на фото моя подруга, которая до потери пульса боится собак, даже пинчеров. Фото сделано в первый день знакомства с моей собакой. У меня все.
Курбанова Феруза Какая красивая.
Ирина Сидорова а вот собственно наша агрессивная семья пытающаяся самоутвердиться за счет страшной собаки)) тут мы отмечаем шестилетие Альфа, зажарили соседей))
это правильно
****lovely B@ko ****
Не всегда. Мне допустим нравится бультерьеры за их крысиную мордашку. А так это незаконно если человек натравит собаку на другого, будет устраивать собачьи бои .Иногда таких собак заводят для того что бы оберегать дом.
Нет не всегда, многие заводят для защиты себя и своей семьи, а кто-то любит для соревнований. Есть такие которые заводят таких собак для того чтобы показать себя крутым выпендриться, но таких меньшинство, а кому то они просто нравятся :)
Ibarat Tatieva