Домашние животные
Кого купить? Далматина или Хаски?
Далматину нужны длительные прогулки, бег. Хаски большие нагрузки и прохлада в доме. Шерсть далматина короткая, но шерстинки у него особенные, цепляются за любую одежду, все будете в шерсти. У хаски своя особенность - она от нечего делать начнет грызть всю мебель. Так что решайте, что для Вас лучше.
Обе собаки специфические и на любителя. В городе хаски точно бы не завела.
Помимо прочего вам надо учесть еще и климатические условия,
Для хаски подхоит прохладный климат, морозы
Далматина)
Кого хочешь. Если ты сама не знаешь, чего хочешь, то я тебе не помощник.
если живешь в квартире то лучше далматинса
Странный впорос, дело в вашем вкусе
Выбирай кого хочешь, мы тебе не помошники
Хаски)
Хаски
Вам для какой цели?
Разводить, играться, посадить на цепь или просто перед подружками покрасоваться?
Если разводить, то хаски. Ибо с далматинами тяжелее будет.
Если играться, то хаски. Если посадить на цепь, то увы, ни одна из них.
Все зависит только от твоего сердца как оно решит так и будет, ну и от квартиры )))
Но я бы взяла хаски...
Хаски, они весёлые, добрые очень хорошо для семьи с детьми (ни за что ни оскалится ни укусит)
Думаю все зависит и от того к кому тебя лежит душа ну и с размером квартиры, а так лично я бы завела хаски .
Voprosic Voprosic
В том то и дело, что к обоим. Квартира двухкомнатная. Достаточно просторная
Лара Цветаева
Ну так если квартира маленькая, то нужно будет гулять почаще...