Домашние животные

Какой корм Вы покупаете и какая цена для Вас приемлема? Без троллетизмма!

Всем привет! Вот интересно.... Сейчас цены повысились... да ведь, а по какой для Вас приемлемой цене Вы покупали и готовы покупать корм для своей живности?
Только без воображалок и придумывания.... Оставьте демагогию и троллей....
Mo
Morozova.dashynya
Покупаю канадский НАУ Натурал холистик. Собакам на двоих на месяц пакет 2,72 кг. по цене 1530р,, коту - пакет 1,82 кг. по цене 1600р. Москва.
Світлана Флань
Лучший ответ
Morozova.dashynya даааа.... натур холистикс отличный корм, не дешево выходит
брала по 4300 Про План. бридеровская система, не устраивает цена и постоянное повышение, корм хороший, но не стоит уже такой суммы. сейчас смотрю в диапазоне стоимости того же Брита. ну и на мясо налегаем
Биомилл последний рвз брала по 540 за кг, Москва
Хотя я сторонник натуралки, но она дороже обходится сейчас.
Л)
Лапуля )
Хилсом кормим, 1,5 кг 750 рэ
Morozova.dashynya приемлемо... даже очень
Про План, Пробаланс, Экануба - эти корма подошли моим собакам, но сейчас перешли на чистое мясо - идет забой на предприятии, нет смысла кормить кормами.
Morozova.dashynya о как, повезло )
Ни какой. Я не готова покупать отходы по цене мяса. Лучше куплю собакам мяса. Город Москва. Собак много.
Morozova.dashynya спасибо за комментарий
Лапуля ) Надежда, а если не секрет, где покупаете мясо собакам ?
Моя собака может жрать только волчью кровь . 5500 дней на 40 . Трём котам на месяц 3500- 4000, go natural или дикая кошка. Город Санкт - Петербург . В магазинах с платной доставкой хрен куплю . Тьма конкурентов, где доставка от тысячи рублей бесплатна . Цены везде примерно одинаковы - товар с одного склада плюс наценка в допустимых пределах .

Да, цена приемлемая для меня - по необходимости, но цены в нескольких магазинах сравниваю периодически в обязательном порядке . Если где-то выше на тот же товар, хоть на 500 рублей - пошли нафиг )
Лёлик Репина
Morozova.dashynya ээээмммм.... видимоя еще не весь ассортимент на рынке выучила... волчья кровь....
Покупаю сушку Applaws. Раньше 7,5 кг стоили 2500 где то. Зашла сегодня в зоомагазин и... 3000 за 7,5. Хоть и подорожал, но цена все равно приемлема. Корма хватает на долго. Было бы конечно ещё лучше, если кот перестал выпендриваться и начал есть сушку вместе с кошкой всместо натуралки.
В моем городе нужного корма нет, поэтому можно считать что покупаю в Москве
Покупаю проплан для котят своей малышке. И сухой и влажный. Но сейчас, наверное, влажным больше не буду кормить, дороговато выходит, даже если давать по 1 пакету. Будет хавать сухой, нечего тут разжираться)
Morozova.dashynya Хмммм.... давайте я огу Вам написать сколько это у нас будет стоить.... чтобы хоть сравнить конкуретноспособность
на месяц 2 кг -1500 рэ. хмао
Индира Нурбек
Morozova.dashynya не дешево..., что такое хмао?
у меня сейчас кошки, поэтому даже писать неохо. один только пакетики лопает, другая только "живой"-фарш, печенку и т. п. вот была собака-другое дело...
Татьяна Пашко
Собаке младшей покупаем хэппи дог тоскана, 15 кг стоит в петшопе 3500, так же как год назад. Повышение цен заметное было в декабре 2014, тогда цена выросла до 4500 почти. Заказывали в других магазинах мелким оптом по старой цене. До лета продержались на этих запасах, а потом цена упала. В случае нового повышения, будем сначала действовать так же, дальше по ситуации. Как альтернативу рассматриваю брит. Коту берём Беркли консервы по любой цене. Других хороших консервов не нашли, да и коту отлично подходят. Старший пес на натуралке.
Нина Корчагина
кормлю роял канином, мини эдалт для собак. закупила летом с запасом еще по низким ценам 4кг=1100руб, взяла 3 пачки сразу, одной хватает почти на 2 месяца + вкусняшки мысные. сейчас такая пачка 1300 стоит. это я в интернет магазине беру, в ижевске. а в обычных магазах такая пачка 1700 примерно стоит=) менять корм не планирую из-за повышения цен, если только на более дорогой. здоровье друга - важнее экономии нескольких рублей
Morozova.dashynya угу понятно....
я кормлю натуралкой котэ и собаку небольшую.. мясными и куриными отходами.. ну как отходами- люди и себе такие отходы покупают... Мясокостный фарш, грудной остаток с белым мясом, головы говяжьи... в день примерно 50-60 рублей- это без добавок в виде круп, овощей и витамин...
Берем Пробаланс для кошек. Мешок 10 кг-1100 руб. Магазин "Сахарная косточка". г. Пятигорск.
Хиллс, 2,5 кг - 900 руб
Zuxraxon Tuxtasinova
Я разный беру, потому что пес привыкает, ему надоедает и он отказывается есть, приходится новый выбирать. Беру не слишком дешевый, но не самый дорогой. Закупаюсь в этом магазине сразу большими пачками http://www.4lapi.com/
Покупаем проплан) Стоит большая пачка около 5500)
берем Мяу илиFriskes для котов, дороговато но что поделаеш больше ничего не ест