Домашние животные

Подскажите, пожалуйста, какой корм лучше покупать?

Почти с рождения мои кошки кушают корм Royal Canin, но почему они начали сильно поправляться! Мне кажется это из-за корма. Кошки обе стерилизованные уже как два года. Цена значения не имеет, самое главное качество! И еще один вопрос, какой лоток для кошек лучше - простой или закрытый? И где можно купить?
Anna Andreeva
Коту 3.5 года. С полугода и где-то до 2-х лет кормили Advance. Потом как-то не смогли найти нужный вид, и по совету знакомых перевели на Acana - кот ест с удовольствием, не поправляется, несмотря на то, что на улицу не ходит (вес 5 кг) . Этот корм на 65% состоит из мясных/рыбных ингредиентов и на 35% - фруктов и овощей, зерновых в нем нет (их как раз ветеринары советуют избегать для домашних животных).
Светлана Верятинская
Лучший ответ
www.mauforum.ru Проплан эукануба хиллс ориджен роял канин Корма супер премиум или холистик класса
Аня Токарева
роял канин - корм премиум класса, менять корм смысла нет, просто уменьшите дозу корма (зимой кошки обычно поправляются, эт генетически заложено)
Ainura Toleubekova
Я еще ни одной худой стерелизованной кошки не видела. Все кастраты либо толстые, либо кажутся упитанными, это нормально.
Мясо, рыба, творог и ещё раз мясо.
Анна Коткова
Простой мыть удобнее, кошке думаю всё равно, корм хороший а если слишком полнеют просто уменьшите дозу рациона.
какой корм лучше - это мясо вы где нибудь видели мышей из рояла конина, Вискаса и прочего дерьма - конечно нет вот вам ответ на ваш вопрос
Никакой. Свой давайте. Это тоже самое, если бы вы ели по 3 сосиски за 1 присест!
Tina Kriss
Корм точно не знаю есть много очень хороших кормов мы используем фрискас, если пользоваться специальным наполнителем то закрытый, если бес наполнителя то обычный подойдет. купить можно практически во всех магазинах где продается корм.