Домашние животные

Собака против человека

Допустим питбуль против человека. У второго есть шансы отбиться и не умереть если у него нож. И ещё куда будет прыгать или выциплятся питбуль в человека? Есть ли шнасы у двоих людей против одного питбуля?
Парень иди к психологу. Это не здорово.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Elena Zavoryeva Девушка иди к парикмахеру. У тебя прическа не ровная.
Смотря какой человек. На иного и собака побоится бросится.
Бедный питбуль.
Бой в России запрещён!
Собака друг человека!
даже у одного и без ножа есть шанс просто убить пита
Lilia Zelenskij
у вас какая-то мания на собачьи бои, драки, кровь.... не хорошо это
Алёна Яблокова
Питы людей атакуют довольно прямолинейно, почти как були. Это атака в ногу или высокий бросок в лицо.
Практически - все варианты действий пита (необученного).
Против низкой атаки у обычного человека шансов нет - всё определит когда надоест питу или когда его оттащат.
Против высокой отбиться довольно легко ударом в живот.
Нож совершенно не улучшает обороноспосбность в бою с собакой, разве только если держать его обратным хватом на протектор руки в обороне. А это специальный навык.

Два человека с питом справятся легко. Но одного понадобится тащить к хирургу или в реанимацию.
Ардак* Нуртазина Обученный пит может двоих положить?
Умереть от обильной кровопотери, мучительно, в течении часа . Если собака будет держать всё это время.
Выколоть глаза пальцами собаке и все наносить удары ногами или кулаками в живот ломать ребра душить . человек гораздо сильней собаки если готов и не боится. Тем более пит буль не крупная порода. Главное защитить ключевые сосуды шея пах. и лицо.
А это будет уже не питбуль, так как для питов агрессия не свойственна .
Светлана (Noh8)
Против медведей с рогатиной шли. А вы собака
у человека с ножом есть, кусают за руки, ноги, попу и шею, у двоих людей да на одного нападает другой хватает собаку, и добавила бы ответы выше. Но я поняла это вам просто интересно и не охото испытывать на себе?
Светлана Позднякова Не поможет нож против собаки. Если только она не прошла ЗКС.