Домашние животные
Как настроить собак против конкретного человека?
Мои собаки очень не любят посторонних и постоянно на них гавчат и рычат и ни на минуту не оставляют одних. На днях в гости напросился начальник и я, зная последствия этой встречи, дала согласие. И, о ужас, когда он пришел, собаки приняли его доброжелательно и даже играли с ним, хотя обычно отвечают на подобные просьбы утробным рыком. Итог плачевен: мне пришлось общаться с типом до глубокой ночи. Что с собаками произашло? Они даже на моего парня рычат, а на поршивого человека и бровью не повели.
Вспоминаю один Ваш вопрос. Вот чем Вы занимались на работе (цитирую) : «самозабвенно вставляла фото сотрудников (включая и боса) в порно» . Может быть, если на работе не валять дурака, а работать, то не придётся выкручиваться?
> я, зная последствия этой встречи, дала согласие
Ну! За что боролись, на то и напоролись.
> Итог плачевен: мне пришлось общаться с типом до глубокой ночи.
Что Вы в данном случае подразумеваете под словом общаться?
__________________________________________________
Кавказский тост. Ехал джигит по горам на ишаке. И вдруг перед поворотом ишак остановился — и стои́т. Джигит и понукал, и бил ишака — бе́з толку. И вдруг ишак пошёл. Повернув за поворот, джигит увидел на дороге только что упавший огромный камень. Не остановись ишак, камень убил бы их обоих. Так выпьем же за то, чтобы мы почаще прислушивались к родной природе.

Рискну предположить, что Ваш босс-сильная, доминантная личность, вожак стаи, собак не боится-вот и потянулись к нему ваши песики.
гипноз
к инструктору http://kissmir.ru/249136
они чувствуют, что ты его боишься. возьми его вешь и отшлепай ей собак.
Tan Jala
Точно сработает?
Собаке-собачья смерть))) Заведите в таком случае лучше такой породы собаку-

а ты че на людей видимо кидаешься и тебя задело, что собаки на хорошего человека покусать не кинулись - да ты социально-опасная личность, в психушку тебя
они сговорились заранее))
Тут от восприятия человеком собак зависит - они чувствуют это!
Меня тоже часто спрашивают почему это так со мной собаки себя хорошо ведут, честно я толком ответить не могу - я их люблю, но и спуску не дам! ) Может они чувствуют силу, как и характера так и физическую...
Tan Jala
А совет Жени Васильева в этом случае уместен?
А он шаман! Природный человек!
Нельзя о людях говорить плохо!
А ты думала начальниками просто становятся!! ! Надоть вначале научиться иметь подход ко всем.... и к собакам разным тожать....: ) Гордись... .
Твой начальник супер-пупер всем начальникам начальник!! ! И ДОБРЫЙ, потомучтоть собачек любит.... разных....
Tan Jala
Гитлер тоже был очень добрым человеком, только на его подчиненных сия доброта не распространялась, но я все желаю и вам такого супер-пупер всем начальникам начальника, когда окончите старшую школу.
Ваша фотография очень подходит к этому вопросу