Домашние животные

Собаки против кошек

Всю жизнь держала собак. Просто до глубины костей ярая собачница. И сейчас вся в щенах. Но... Мой любимый - кошатник. Всё уламывал меня на кошку, я его на собаку. Теперь у него живёт моя собака, а мне предстоит в перспективе обзавестись кошаком. Ваше мнение - игра стоит свеч? Моя психика не канет в бездну?
Ужас!!!! Моя бы психика точно канула, только я кошатница и собаку в доме терпеть не могу!
Наталия Мальвина
Лучший ответ
Если ради любимого - стоит!! ! И психика ваша даже улучшится. Кошки - умиротворяющие животные. Самое главное, чтобы оба животных подружились. У вас собака большая и, надеюсь, воспитанная по отношению к кошкам. При этом условии проблем с двумя такими различными животными должно возникнуть - минимум.
знаете я до ногтей собачница а вот маме нравятся коты живут и я иногда даже глажу их
Ну...
Ulpan Kosmaganbetova
будте лучше лапочкой
А у меня и кошки жили и собаки, и кот и собака вместе. Я очень люблю их всех. И кошку вы полюбите не меньше, чем собаку.
от общения с животными с Вашей психикой ничего не случится, наоборот нормализуется, у меня и кошки живут и собаки, это здорово!!!
Люблю и тех и других.. .
Моё мнение ..котика вам надо.. покой -порядок-- уверенность в себе. .
ДЛЯ МЕНЯ ...ЭТО МОЙ ((( АНГЕЛО-ХРАНИТЕЛЬ....
Знаете, мой муж ярый собачник. Причем признает только крупные, серьезные породы.... точнее признавал. Кота ему пришлось мне подарить на Д. Р. причем он долго пытался с этой мыслью как то смирится. НО кот отчего-то его выбрал для себя главным и любимым. По началу мужа страшно раздражало даже мурчание кота, теперь (коту 6-лет) он его сыночек называет!!!! Потом дочке подарили таксу миниатюру. Муж до полугода к ней относился как к недорозумению природы. Потом понял И У МЕЛКОЙ СОБАКИ ЕСТЬ МОЗГ!!! Вот так, постепенно жизнь (12лет офиц. брака) меняет людей. Вот и наши любимцы.
Оксана Яриш
А это как повезёт с котёнком. Это собаку можно научить и воспитать, а кошак будет таким, каким быть захочет сам, но и среди них встречаются выдающиеся (не экстерьерно) особи.
Не канет! Все зверюги хороши. Я вот - ярая кошатница, но собак тоже люблю. Единственное, что пока удерживает от приобретения щена то, что физически не смогу всегда вовремя выгуливать. Ну а муж у меня - тоже кошатник.
100% гарантирую, что киса тоже - верный друг и очень интересный компаньон.
Их нельзя не полюбить!!!
Диера (Mc Ice)
Я думаю, что взяв в свой дом кошку, вы не пожалеете. В любом случае, вы можете любить собак, а ваш любимый-кошек. Хотя, скорее всего, вы тоже попадёте под их очарование.
у меня и кошки жили, и собаки. я больше собак люблю, но и кошки не так уж и плохи
нет! не канет! сама до мозга костей собачница, но после того как усыпила больного пса случайно подобрала котенка... черного!... теперь у нас ЛЮБОВЬ и понимание за гранью понимания....
Я так и не смогла полюбить кошек! Собаки гораздо приятней в общении!
Даже не знаю что сказать! Как то странно вы домашних любимцев делите, почему бы не наоборот? А я кошатница до мозга костей, но собак тоже люблю, но не так как кошек! Вообще меня удивляет когда мужчина-кошатник, а женщина -собачница...
Kanykei Ajibekova
Замечательно живут два кокера и Маруся. Она даже с нами гулять ходит, правда до определенног места, а потом дико начинает орать, так как дальше идти боиться. А еще из двух собак она больше любит кобеля, ему может и на спину запрыгнуть и поиграть сним, отя ему будет 10..
Нет! Ваша психика будет нормальной. Смело берите кошку, вы должны с ней прекрастно поладить!!