Это омерзительно. Собака и так по своей сути - это кусок мокрого языка, который лижет всё и вся. Но когда собачники берут на руки собаку, ложатся с ней в постель и позволяют облизывать ей руки, лицо... Доходит до того, что собака лижет им губы во время разговора... тупо язык собаки в рот так вот чавк... Фу! Вырыгать можно!
Кроме собак и кошек есть вообще другие варианты домашних животных, которые просто будут ходить, лежать, стоять, и не будут при этом разносить заразу? Ну блин, собачий язык... Это как минимум черви в жопе спустя недели 2-3, как максимум - какая-то зараза типа сальмонеллеза или чего похлеще.
Домашние животные
.
Собаки и кошки. Я не против. Но меня дико выворачивает от того, когда некоторые знакомые позволяют собаке языком в рот..
согласен абсолютно
какие черви и в какой ж..е?
большинство домашних питомцев имеет состояние здоровья лучше чем подавляющее большинство здешних писак и непонимаек.есть такое слово-профилактические мероприятия.когда ту же глистогонку проводят по плану, что к примеру обыватель может не делать всю жизнь и жить с теми самыми друзьями и в ж..е и в других органах
кто что хочет.тот и делает .не нравится, можно иметь мнение и держать его при себе
вы лучше следите ,чтобы ваш язык был чистым после облизывания всяких частей тела и это уже будет отлично
Не нравится-не ешьте. Какое вам дело, кто и куда своим языком лезет.
Сальмонеллёз от кур. Собаки при чем?
Вас кто то заставляет делать так же? В чем проблема то.
Неделайте, не смотрите и следите за своим языком, а не чужими. Делов то.
Будто это вас заставляют лобызаться с чужими собаками) Нет, мне тоже сии нежности не очень приятны, когда прямо в дёсна, но это дело каждого, как и с кем лобызаться, лишь бы другим не навязывали. А вот про то, что собаки домашние заразят чем-то владельца, который проводит все профилактические мероприятия, это менее вероятно, чем подцепить что-то от людей в общественных местах, даже без лобызаний.

Вы очень утрируете, многие собаки чище и здоровее некоторых двуногих индивидуумов. Представьте, зашли вы в магазин или в транспорт, взялись за что-то ( тележка, корзина, поручень) присели на сиденье. А до вас там сидел, держался больной "на сквозь", вшивый БОМЖ. И вы об этом даже не узнаете.
Что касается животных - люблю всех, без исключения. Но терпеть не могу облизывания, особенно если в лицо лезут "целоваться". Даже если это моя животинка, в здоровье которой уверена на 100%. Как минимум, это не приятно.
А что ты от нас хочешь? Этих людей изменить нельзя. Ну, кошке я позволяю лизать лицо, а у собак больно воняет изо рта, так что нет. Так согласна
А в попку знач можно