Домашние животные

Владельцы собак! Вы ездите в отпуск? На какое время? С кем оставляете собак? На какой самый долгий срок оставляли собак?

Редко, но езжу, чаще-не до этого. Максимум-дней 10.Младшую собаку берем с собой, а старшую собаку с кошкой-под присмотр нашей бабушке, потому как собака очень тяжело переносит дорогу. Даю ключи от квартиры, задача бабушки-погулять с собой, покормить всю живность и уделить немного внимания.
А потому как сейчас живу на два города и живность с собой не натаскаешься-все под присмотром родителей-приезжаю 1-2 раза в месяц и всем радость)
Юлия Есепчук
Лучший ответ
С родителями оставляла.

А чужим людям не доверю...
На неделю уезжала..., на 3 дня...
по очереди с супругом отдыхаем, либо с собой на машине берем
Елена Сечко
В следующем году поедем в отпуск, собаку с собой.
Ольга Елезова
"Отпуск" у меня последний был в 2013 году. Оставляла дома с мамой и братом. Уезжала на 4 дня на концерт. Это и есть максимальный срок =)
Ездим. На разные сроки. Собака дома с мамой.
Sweet? Girl?
Езжу на любой срок. Оставляю здесь:
Liliana Mihalachi
Раньше оставляла с родственниками на две недели. Но это был не отпуск, а сплошные переживания. сейчас берём Афину с собой. Она очень любит купаться в море.
Я езжу отдыхать периодически, но, поскольку свою собаку доверить никому больше не могу, беру с собой. Да и собака без меня в глубочайшую депрессию впадёт. Но, в принципе, от животного зависит, как пройдёт расставание. Некоторые собаки прекрасно ощущают себя на передержке или в гостинице. Поэтому места для отдыха выбираю очень тщательно. Путешествуем на машине или на поезде. Самолётом не рискую, за собаку переживаю. Хотя многие люди летают на самолётах с собаками и всё нормально.
с собой