Домашние животные
Почему такой разброс цен?
На котят Мейн кун. Смотриш на авито, есть цена 4000 руб, а есть 20 тыс. В чем разница? То что первые без документов, и они стоят целых ах 16 тысяч? Или под видом котят этой породы продают обычных сибиряков?
Мейн-куны бывают разные. Очень красивые, высокопородные стоят денег, а фигня какая-то которая рядом с мейн-куном бегала и стоит 4 тысячи.
The Dyusembinova
сдохни шалава ебучая
Дедушкин "запорожец" и новый "лексус" тоже стоят по-разному, хотя оба-автомобили.
Если вас устроит пушистый уличный мурзей, которого продадут по чужой фотке, или кун на 2-5 лет (болезнь сердца у кунов генетическая) - для вас есть по 5000. Если хочется таки куна, здорового и здоровенного - тогда и 30000 недорого. Как обычно - на любой запрос есть предложение
Мейн Кун за 4-5 тысяч это обычный пушистый и чаще взрослый беспородный котей. Если Вы хотите, красивого, здорового, кота, который вырастит в чудесное животное поражающее всех своей статью и красотой. То Вам лучше, подкопить денег, побеседовать с заводчиками, посмотреть на котят и на их родителей и выбрать для себя понравившегося котенка.
За 4 тыс. продают обычных беспородных котят, часто по чужим фото. 20 для куна на подушку цена достаточно невысокая. Доки есть у всех породистых всегда)
просто кошка хочет кота для здоровья, спаривают а потом котят готовы хоть так раздать. потому что кошке кот нужен два раза в год. куда девать столько котят? раздать и то спасибо
С документами дороже. Они-то и считаются породистыми. Которые без документов - грубо говоря, считаются беспородными. Но это обычно в кругу заводчиков считается. Для обычных людей фенотипный (внешне похожий на породистого) и есть породистый.
Ольга Огнева
Это не в кругу заводчиков считается) А в соответствии с такой наукой как зоотехника. Слышали про такую?
то что продают как якобы фенотип, таковым является только для того, кто в глаза не видел как выглядят породистые животные.
Разница в родословной, присутствии документов и т. д.