Домашние животные

Почему такие большие цены на лекарства?

Как-будто зоо-вет-индустрия, не хочет чтобы выживало как можно больше животных. Вот хочу своей собаке купить витамины, а они стоят от 2500. Ладно, я молодая, работаю. Я куплю. А бабуля пенсионерка, с пенсией 8-10 тысяч? Ну почему так все нехорошо....
Елена Коротких
Если животных правильно кормить, то витамины вообще не понадобятся, никакие. Собственно, если животное здорово, то затраты на его содержание сводятся к покупке еды.
А вообще то да, в зооиндустрии и в ветеринарии появилось много не нужного и совершенно бесполезного за большие деньги. А уж сколько лекарств - пустышек, очень большой процент ветпрепаратов только кошельки владельцев облегчают. К сожалению, так дела обстоят не только в ветеринарии. но и в человеческой медицине.
Татьяна Стребкова
Лучший ответ
Что-то я не видела витаминов от 2500 в ветаптеке. Выбирайте за приемлемую цену, да и все.
Irina Setmetova
Не фантазируйте, а посмотрите реальные цены в ветаптеке.
Ольга Прудаева
А ты бы стала бы раздавать товар сделанный тобой бесплатно? :)))
Ирина Морозова Общество потрѢблядства, чо.
Синтезированные витамины - пустое для здоровья, а то и вред может нанести. Это маркетинг, способ зарабатывания денег дельцами фармацевтических компаний.
Великое множество лекарств являются обманками, в лучшем случае способными уменьшить симптомы заболевания и ваш кошелёк. С этими фактами знакомы все без исключения мед. работники, однако об этом говорить не принято.
Ильина Ольга
Господи, да когда владельцы животных тут на большинство симптомов кричат - надо кастрировать, владельцам ветклиник уже становится глубоко насрать на всё. Вы думаете они каждого урода на путь ИСИТНОЙ ВЕРЫ будут наставлять? У них тоже дети и звери и им тоже хочется есть всем. И им насрать на вас. Как и на вашего Бобика. Это они у вас одни. А у них придурков каждый день сотни.
Известь подорожала.
Потому что кремлем правит великий экономист В. В. П.
Светланка Свет
Пенсионерка просто не станет эти таблетки покупать. Да, зачастую собака людям дороже себя, но если бабушке не хватает на хлеб, она все-таки хлеба купит. В том и отличие СССР от РФ, что лекарства раньше продавали в аптеках, а теперь - в магазинах. То же самое и с товарами, учебниками и лекарствами для детей.
Вера Певнева
Своего рода бизнес, к сожалению.
Витамины за 2500??? Вы их где откопали на сайте гомеопатов? Лучше купите собаке говядины и дешевле и полезней выйдет. А что касается цен, бизнес есть бизнес. Зайти в людскую аптеку - там всё точно так же.
Da
Dano4Ka