Домашние животные
Обварила собакам индюшачьи ноги,они мясо обгрызли и выплюнули,самозабвенно грызут кости.Они у меня с головой не дружат?
Может, просто костей захотели? Ну, надоело Вашим цвергам филе куриное )))) Купите им кости сахарные большие.. . говяжьи, может, понравится.... на раз погрызть? А индейку Вам, в плов, например )))
Алина Live
Эти оторвы филе только с голодухи едят,в обычном состоянии предпочитают ножки и крылья.Косточки я им тоже покупаю,правда не часто,после такого баловства их приходиться мыть(умудряются извозить в мясе и бороды и отчёсы и юбки),результат-грызут долго и с удовольствием,но практически остаются голодными но довольными.В плов курочка хорошо идёт,индейка суховата(на мой вкус)
У индейки очень жёсткие кости, их давать не желательно!
Алина Live
Потому и дала индейку а не курицу,разгрызть индюшачью кость у них здоровья не хватит.
Марина Сарапулова
Чё такие маленькие?
Марина Сарапулова
Шнауцеров я люблюююю!!!!У меня ризен была!))))) Самая моя моя, самая любимая!))))))))
Да нет... Это простите у вас с головою... Кто ж собакам трубчатые кости дает? Может проще усыпить, чтобы уж не мучались?
Алина Live
Я не спрашивала совета давать или не давать,Я спросила почему вместо мяса мои собаки предпочли кости.Если бы вы прочли коментарии,то поняли,что мои собаки не осилят разгрызть индюшачью кость.На счёт усыпления-когда наступит такая необходимость мои девчонки получат спокойную ,лёгкую смерть.Ну а на счёт мучений,откуда вы знаете о мучениях моих собак,что так категорично предлагаете их усыпить?
нельзя давать индюшачьи кости это чревато смертью для собак
Алина Live
У них здоровья не хватит разгрызть кость индюшки,так баловство одно,
птичьи кости трубчатые нельзя собакам давать - они расщепляются на острые осколки, которые могут проткнуть гортань, пищевод. Сдохнет псина. Да еще и намучается.
Алина Live
А коментарии к ответам вы никогда не читаете?.
Что бы разгрызть нндюшачью кость у моих здоровья не хватит,потому и была предложена индейка а не курица.Вопрос состоял в том почему вместо мяса собы предпочли кость.
мне кажеться что они не стали есть просто потому что мясо у индюшки мягкое, а кости твердые вот они и балуються грысть надо, они же хищники им самим отграсть охото, попробуйте дать сарые, только перед тем как дать сырые, заморозте а потом разморозте, это что бы глистов не было.
индюков как и кур на многих заграничных фермах кормят рыбой и другими как правильно замечено выше, кормами являющимися генномодифицированными, так же часто их колят лекарствами, антибиотиками, гормонами роста.. . и т. д. а так же их обрабатывают различными препаратами после разделки, например хлором (но тсссс я вам не говорила.. . это подорвёт прибыльный бизнес)
в Вашем случае индюшачье мясо было ещё и проморожено пади не одну неделю, пока доехало до России, да ещё и в России не раз переклеивали бирки и 20 раз размораживали и замораживали.
вашим собакам не нравится вкус мяса и запах.
генномодифицированные продукты влияют на наследственность и являются толчком к мутациям у животных и людей их потребляющих.
Алина Live
Вот именно по выше приведённым причинам не покупаю импортные продукты и замороженное мясо.Индюшку покупала им в магазине,охлаждённую.Когда давала чистое индюшачье мясо ели с удовольствием,а сварила по ноге,предпочли кости.
Алина Live
Они не едят генно модифицированные продукты- они умнее нас.
Алина Live
Я у них тоже не из дурных,импотрное и замороженное мясо не покупаю,индюшка -подмосковной фабрики,охлажденная.Когда давала чистое мясо они хавалти с удовольствием.