Домашние животные
У меня умер хомячек Помогите люди, я сижу рыдаю 2 день, мне хочется вернуть Милу, но она умерла...
У меня такая же проблема была в 8 лет. Не волнуйся! Она попала в рай для животных. Попробуй поплакать, обними покрепче близкого человека. Посмотри интересный мультик и всё пройдёт)
Купи другого хомяка, они ничем не отличаются.
Ирина Чернышенко
У меня есть 2 хомячка, Ромочка и Мила, Мила умерла утром, я понимаю что они не отличаются, но я люблю Милу, я не могу поверить что она умерла, 3 дня назад она весёлая играла со мной, а сегодня её нет....
Хомяки вообще о-очень мало живут.
Ирина Чернышенко
Она заболела... От того и умерла
Прямо сейчас в клиниках твоего города умирают дети. Тебе всё ещё жалко хомяка?
Татьяна Найферт
Да, мне жалко только животных, людей не жалко абсолютно
К сожалению, на данный момент эти зверьки не долгожители с оч. слабой иммунной системой. Нужно просто смириться с потерей, приобрести нового друга и дать возможность другому зверьку пожить то немногое время, что у него есть в любви и заботе. У меня в сентябре месяце умерла, сравнительно не старая крыска от болезни, а в декабре вторая. Сейчас живут ещё три крыски и оч. больны. Но я не сдаюсь борюсь за их жизнь. Иду вперёд и не оборачиваюсь назад. Поскольку мертвых уже не вернёшь и они там не мучаются (поскольку знаю правду из Библии о состоянии умерших). Мучаются живые и им надо помочь и окутать заботой. И тогда не остаётся времени на переживания, нужно действовать и не останавливаться. И я уверена, что наступит время, когда Бог вмешается и наведёт порядок и перестанут страдать люди и животные.
Я тебе очень сочувствую, люди жестокие им не понять твою боль. Может быть тебе удастся немного утешится взяв для Ромочки такую же девочку как у тебя была, чтобы ему не было одиноко.
....
Бедняжка, замучила до смерти... Тяжелая судьба у животных которых покупают детям...
Ирина Чернышенко
Я её не мучила, ясно?
По древнему индейскому обычаю, чтобы перестать тосковать, нужно своего питомца подарить и съесть.
Ирина Чернышенко
Лол
Конечно жалко, но это же не родственник умер.
соболезную... время лечит. купишь другого
Когда ты её покупала ты должно была к этому готова ппотому что они мало живут. Я тебя понимаю в прошлом году у меня тоже умерли 2 только кота которые мне были как дети и котёнок которому было меньше недели. Мама муся её котёнок и Сёма он тоже сын муси. Мне досихпор больно споминать. Я тоже хучу хомяка да когда он умрёт я растроюсь и денёк поплачу, но я буду готова к этому. Я знаю они частичка семьи, но нужно понимать что они живут не вечно. Непереживай время пройдёт ты её незабудишь, но смеришься.