Домашние животные
спор про собак
у нас с подругой такой спор. мы начали спорить какие собаки няшные-маленьких пород или средних и крупных? я стою на том, что крупные и средние, а она на оборот. у нас дошло до того, что я спросила "а чем они няшные? (мелкие) ",а она ответила "а они чем? ".теперь я не могу ответить на этот вопрос! я ведь знаю, что крупные и средние няхи переняхи, а от мелких и толка в доме нет! помогите подскажите как решить эту проблему?
мелкие породы больше для красоты. от них толку мало, а средние и крупные для охраны, для совместного досуга, для меня мелкие как Моська на слона, лают пискливо и трусливые, сама держу хаски
как решить спор? пойти учить обеим уроки, заняться уборкой дома, тогда такие непонятные вам дилеммы сами улетят из ваших голов
"О вкусах не спорят"-истина давняя, проверенная-примите во внимание.
Alice Kage
это да, но вы не знаете мою подругу, если она выйграет, то она начнет меня унижать, так всю жизнь было!!!! ей все равно что? кто? зачем?
На вкус и цвет, как говориться...

НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. || Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. Проступился в няше, увяз было. Няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшеватый арх. жидко-иловатый.
Каждому свое.
Alice Kage
ну просто я ей хочу доказать! я не люблю проигрывать и если я сейчас опущу руки, то она потом мне житья не даст!!!
Возмите трёх собак рядом поставьте и посмотрите кто няшный, спор двух дур решить можно только по дурацки
Глупый у вас спор.
Что значит "няшный"?
Ей кажется, что маленькие собаки милее, а тебе наоборот.
Иии?
Что значит "няшный"?
Иии?
Каждому свое, на вкус и цвет . Из мелких мне нравятся только
шпицы, таксы . Если смотреть универсальность, всех пород крупных в целом, то они лучше. Я говорю не про какую то отдельную породу, а в целом больших . Они могут охранять, охотиться, катать на
санках, заниматься спортом, быть поводырями, быть спасателями, могут пасти стада, сторожить, переносить вещи, менее хрупкие, выносливые . Конечно, и мелкие могут например охотиться и пасти стада, но у крупных и средних плюсов больше .
Крупные собаки очень верные и умные друзья, мелкие у меня с собаками плохо ассоциируются. У меня две дворняги во дворе, и один чихуашка (порода хорошая).
С маленькой собакой толком не поиграешь, да и приятней находится в компании немецкой овчарки например, нежели маленького пса...
у каждого разные взгляды на все. Но знаете, бывают и маленькие собачки няшными. Я предлагаю Вам оставить этот спор или же, Вы поссоритесь с подругой, что как мне кажется, нежелательно.
P.S.Я за малышей)