Домашние животные

Помогите!!! У меня кошка (котенок). Коричневая, вислоухая.

Моего котенка (кошку) ко мне привезли 15 января. Живет себе, спит со мной, ест очень мало. Сказали что если давать молоко, то уши поднимутся. Сварила утку, сидела я её ела... поела я утку... оставила на столе.... кошка пришла и стащила пол утки. Я так не могу! Чем её кормить? Я утку каждый день, варить не могу! Тем более она не может есть одну утку, надоест! Помогите!!! Чем кормить, чем поить?
Вот взяли 2-х месячную, но такая капризная первый раз. Ест только мясо и молоко, но не много. Кормлю так: нарезаю мясо кусочками и даю в руке так что бы она понюхала и лизнула, если понравилось и есть хочет, то тихонечко подношу руку к миске так, что бы она не заметила, что ест уже не из руки, а перешла на миску. Из большой миски ест плохо, лучше из розетки. Так же кормлю фаршем, иногда добавляю туда молоко, но так, что бы мяса было больше, тогда она с мяса переходит на молоко. Т. к. видимо её рано оторвали от матери, она любит сосать и последние 2 дня наливаю в бутылочку молоко и даю, только так, что бы соска была смочена молоком. У неё видимо зубы режутся и она с удовольствием грызет и заодно немного пьет (около 5 мл). Бутылочка осталась от других котят специально для выкармливания котят
Диляра Макарова (Фазлиахметова)
Лучший ответ
Мясом
От молока уши не поднимутся. Да и ни к чему оно кошкам! Кормить сырым мясом не пробовали?
Aichurek Abdysalamovna
Ангел Во Плоти Она сырое вообще не ест. Только вареное.
от молока уши не поднимутся, а понос может быть.
кормить мясом сырым, кисломолочными продуктами, овощей немного, субпродукты. ну или хороший корм супер премиум или холистик класса
Зоя Михайлова
Ангел Во Плоти Дело в том, что я купила вискас для котят 1-12 мес. Дала ей, она даже нюхать не стала! А вот насчет сухого корма: Ей плохо не станет?
бедолага, как не повезло ему
А не судьба сначала узнать, чем кормить, а потом заводить животное???
Ангел Во Плоти Не судьба.
Мы своему котёнку куриные шейки покупаем, для вислоухих есть специальные корма. К тому же рас котёнок, то варёное мясо раздробите по кусочкам и давайте. А пить давайте воду..
Ангел Во Плоти Спасибо!)))