Домашние животные

Почему никому не нужна вязка: /

Потому что, не один уважающий себя владелец, клубной собаки данной породы, не будет вязать свою собаку абы с кем. Если собака представляет породную ценность, обратитесь в клуб, где покупали, там подберут пару. Если нет, не имеет не документов не допуска, ветеринар в помощь.
Лизуха- Цокотуха
Лучший ответ
Ирина Андреева Паспорт есть, все прививки проставлены.
деточка, а вы напишите так :
кобель готов оплатить вязку, содержать в период беременности суку ( если понадобится помощь вет врача- готовы его оплатить и взять все расходы на себя) , кормит щенков + оплачивать вакцинацию + сидеть с пометом, столько сколько потребуется, взять на себя обязательства в реализации щенков
выплатить хозяевам суки денежную компенсацию зато, что она ходила беременная + отдать владельцу суки все деньги с проданных щенков !!!
п. с.
Нам ( вам-даша !!) НИЧЕГО НЕ НАДО, лишь бы кобеля трахнуть !!
_________________________________________________
Вот тогда, может быть кто-нибудь и откликнется на ваше объявление
Ирина Андреева Вы хотели преподнести, что якобы это будут делать все хозяева суки? только все чуть по другому ?
Юля Семилетова Хороший племенной кобель + ПРЕПОТЕНТНЫЙ в рекламе нуждается и сук по объявлению не ищет априори т. к. клуб сам заинтересован в его разведении !!!
а кому нужны дворняги то? вот вашему кобельку якобы секс нужен, а потом что?
Потому что дворняг и на улице полно, и приюты забиты. Зачем еще дворняг вязать?
Пес никаким боком к породе не относится - просто мелкий дворянин
Анна Иванова
А Вы будете щенков и маму кормить до тех пор пока щенки не найдут своих хозяев? А беспородные щенки (ну или метисы - многим это слово приятнее) могут ждать своих хозяев довольно долго - и до 4-5 месяцев. В 3х недельном возрасте щенков уже надо подкармливать сырым мясом, творогом и кормить так до момента передачи в новые руки.
Ирина Андреева Это кабель :)
Сейчас чемпионы сидят без вязок, а вы метиса хотите вязать? А потом он вам всю квартиру обоссыт.
Родухи нет - какой же он "чистокровный"? Дворняжек плодить для улицы разве что
А куда потом девать дворняжек от кобелька без допуска? Кому они нужны?
Инна Лейба
Ирина Андреева Паспорт есть, он чистокровный
паспорт у всех дворняжек есть, а вот с родословной что? допуск в разведение есть? титулы у кобеля какие? ну и по такой фотке, где кобель выглядит просто двориком уж тем более не захотят вязатся
Надежда Орлова
Если он чистокровный как вы говорите обратитесь в клуб в котором вы состоите и вам там подберут невесту на вязки, или вам этого недостаточно?
Дарья Миронова
Ирина Андреева Спасибо, что подсказали, просто песик не наш был, всех прелестей мне не рассказали
Видимо, вокруг ответственные хозяева, беспокоящиеся о судьбе своих собак. И не желающие плодить беспородных щенков.
Ирина Андреева Он чистокровный, той-терьер.
Ибо кризис, кто щенков покупать то будет. Вот если ты свою фотку вместо терьера выставила, то вязка была бы))
Ирина Андреева Увы, но нет
Да потому, что проблем не хотят!!!
Анжелика
Ирина Андреева Каких именно?
Юля Семилетова + кобелек страшненький априори !
порода очень маленкий и нестрашно