Домашние животные

Мда,оказывается этот малышок совсем никому не нужен....

При съеме квартиры нас предупредили,никаких животных!!!А подбросили его не только мне,а в подъезд,просто другие проходят мимо малыша,даже не замечая его....Даже не думал,что мир так жесток....Люди готовы заплатить кучу денег,лишь бы купить дорогого ,пусть даже глупого кота....А тут умненький,абсолютно здоровый,толстенький и ухоженый малыш.. и абсолютно никому не нужен....(Котёнок абсолютно здоров,без блох)!!!Фото плохого качества,сделано на телефон,не умею я фотогафировать,не профессионал!!! Посоветуйте,куда можно обратиться...(Москва)Очень срочно нужно его пристроить....
на каждое животное имеется свой хозяин... подождите объявяться ещё и с руками заберут... я когда щенков пристраивала тож никак не могла... а как всё таки раздала.. начались звонки что им нужен щен.. так и у вас будет)))
Кристина Рихтер
Лучший ответ
Если не можете взять себе-оплатите передержку, а тем временем ищите руки. Объявления на доски, темы на ПиКе, на зоо-сайтах, желательно, с фото.
На песикоте зарегистрируйтесь. Только сейчас осень, животных очень много, уж и не знаю, возьмут ли.
Maria Beckham
в москве хрен пристроишь. во всяк случ по объявлениям. да еще без рекламного фото. самое надежное - идти с ним к зоомагу или метро и там рекламировать. это конеш тяжело морально и холодно, но часа 2, мож 3 и его заберут. весьма вероятно. а так вы тока депрессию наживете и неприятности с хозяевами квартиры.
смотрите только чтоб котенок не обделался и имел бодрый вид, не дрожал и т. п.
Aktolkyn Turganbaeva
Попробуйте еще на irr.ru и на другие сайты объявлений. В газеты можно. По телеку бегущей строкой (но эт дороговато будет :(
Бедняшка.... я тоже мимо пройти никогда не могу.... Ну повесь объявление в нете, может кто откликнется....
Ąlina Valieva
Поищи приют! Или можно попробовать в зоомагазин, они иногда принимают к себе. Обьясни им ситуацию, думаю пойдут на встречу.
в приют тогда, если никому не нужен, а вообще повесь еще объявления около жив. магазинов, остановках, магазинов