Домашние животные

Почему никому не нужны щенки кеесхондов?

Отличный щенок!!! Просто люди не знают эту замечательную породу. А ведь достиоинств много: среднего размера, отличный сторож, прекрасный и всегда веселый друг детям, уживается с любыми домашними животными от попугая до хорька, на улицах вызывает восхищение своей нарядной внешностью, уход за шерстью не такой трудоемкий, как может показаться! Дрессируется не хуже немецкой овчарки! Да и жить кеесы могут и в квартире, и на улице. Они только требуют общения с человеком, т. к. это истинная собака-компаньон. И стоимость, кстати, не такая уж запредельная... .
Наталья Мусина
Лучший ответ
Марина Козырева Ирина, спасибо за такое замечательное описание нашей породы. а Касся - просто красотка ;-)
Алёнушка Какой КРАСАВЧИК!!!
Самал Сулейменова Я всем по мере возможности рекомендую этих собак, вместо хасок, маламутов и пр. Очень нравятся померанцы и кеесхонды.
Елена Николаевна Извините, а сколько такая красота стоит, у нас в городе их нет! Спасибо!
Отличная порода, самый, на мой взгляд, интересный шпиц. И красив, и отлично дрессируется.
Марина Козырева полностью с вами согласна. Сообразительность этих собак просто поражает. У меня раньше была овчарка. Они чем-то близки.
Дорого стоят, наверное. Кризис...
Незнаю, может быть слишком дорогие?
Если уж совсем честно, то я от вас сегодня о них узнала в ПЕРВЫЙ раз!! !

Очень много приятного прочитала в инете о них.
Владельцы кеесхондов в США говорят: "Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями".
я бы взяла, если даром.
Ал
Алёнушка
Алёнушка Так заинтриговали , нашла отличный сайт http://kees.3bb.ru/
Порода не раскрученная, но замечательная.. . Ничем не хуже многих "модных", а в чем-то значительно лучше. Мне очень-очень нравится, с близкими по типу хасками, маламутами, самоедами, чау, акитами не сравнить - КЕЕСХОНДЫ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ!!!
очень мало рекламы про эту породу
Bayana Malishka!!!!!!!!!!
Ой, узнала эту породу. Такой единственный экземпляр есть унас на Сахалине в нашем городе. Капец! Собака кусачая, просто жуть. Знаю ее хозяйку, пока щенок рос, та ходила постоянно загрызенная и перевязанная на больничном, причем такие страшные раны. Собака, конечно, сейчас с чемпионским уже титулом, но пережить все это... не приведи, Господи!
Марина Козырева Позвольте с вами не согласиться.
думаю собака была кусучей от того что ее так воспитывали.
вот у меня ребенку еще 2-х лет нет и я смело могу оставить его с кеесом. я точно знаю что ничего не будет. он может ее трепать, за хвост щипать и пр. и собака никак не реагирует. в крайнем случае - уйдет.
Милейшая собака, очень любящая людей.
Индира Аскербековна Мне даже странно про это читать... Кусачий кес - это как же надо было над собакой измываться, чтобы она такой выросла. И какие такие "страшные раны"! могла нанести в общем и целом декоративная порода собак. Вот тут все утверждают, что у них кавказы, азиаты, ротваки, доберы и пр. мухи не обидят, а тут шпиц-кеесхонд просто монстром выглядит, мне смешно...
Я собаками занимаюсь с юности, но о такой породе узнала пару месяцев назад. Видимо, не очень распространенная порода и люди не понимают очем идет речь.
Ilana Ilana
Точно кризис!! Такую лапулю и не купить...
Valentina Theotoki
а я не могу продать кавказов-кризис
Марина Козырева какой прикольный. кеесы как маленькие кавказы. :-)
Любовь Пак Вот это буся!О_О)))))))))))))
Сочувствую! Сама мучаюсь с японскими хинами, а ведь класснейшая собака, согласны?
Ирина Буркова
Марина Козырева ну почему сразу сочувствуете. я рада этим малышам. это первый помет у нас в области. мы ищем любящих хозяев.