Домашние животные
Почему заводчики дают щенкам такие дурацкие клички???
Я уговорила своего завочика самой придумать кличку щенку на букву помета. Соотв. с начало приставка питомника, а потом сама длинная кличка, которая характеризует моего собакина как никогда. И заводчик сдался на мой вариант клички. Ведь кличка собаки должна соотетствовать и внешности и характеру животного, да и с названием питомника звучание имело.
А вы бы исправили ситуацию - написали список кличек красивых, да чтоб на каждую букву штук по десять, и чтоб и сукам и кобелям, да с учетом породных особенностей. И мы бы с вас пример взяли. А так каждый может презрительно фыркать.
А вы попробуйте сами. Вам дают букву. К примеру Б. У вас есть полчаса времени придумать клички 12 щенкам. Начинайте.
Meruert J@n
Б - ещё хорошая буква ) Мне вот с буквой Е везёт и Я ..
Ксения Спасская
Лучше пусть на Ё попробует)
Анастасия Морилова
Веселее 14 на Ы)))
Им всё равно..., не для себя же
так нет нравится- ради бога .называйте как хотите дома, или зарегистрируйте свой питомник и дайте полет фантазии в придумывании кличек
Вікторія Боднар
Можно же с заводчиком согласовать кличку до актировки и внести ее потом в метрику, чем потом всю жизнь говорить, что мою собаку по документам зовут Шикарная Баронесса Моего Взгляда, а по жизни - Плюшка.
А вы попробуйте десятилетиями клички придумывать, чтоб ни разу не повториться !
Приставка одна у заводчика, надо чтоб кличка к приставке подходила, а буквы часто повторяются, её даёт клуб .
Спросила ПтИцА в БеЛыХ кРуЖеВаХ с теткой в нижнем белье на Аве. Примеры кличек приведите. Какие для ВАС идиотски звучат? А то ведь у всех свое представление о прекрасном - ваш ник и ава тому пример))))))
Вікторія Боднар
Field Magnet Beloved - если перевести, то возлюбленный магнитного поля
Услада Для Глаз
У Меня Шикарный Парень
Уникальная Умница
Умница Уилл Хантингтон
Успешная Леди
Последние на У - это один помет
Empire Kiss Kiss
и т. д. и т. п.
А у меня на аве - мисс графства Суррей, вице-мисс Великобритания Хлоя Маршалл в эксплюзивном купальном костюме Amore & Sorvete, стоимостью в полквартала Москвы
Услада Для Глаз
У Меня Шикарный Парень
Уникальная Умница
Умница Уилл Хантингтон
Успешная Леди
Последние на У - это один помет
Empire Kiss Kiss
и т. д. и т. п.
Например какие?
Вікторія Боднар
Услада Для Глаз
У Меня Шикарный Парень
Уникальная Умница
Умница Уилл Хантингтон
Успешная Леди
Последние на У - это один помет
Empire Kiss Kiss
и т. д. и т. п.
Услада Для Глаз
У Меня Шикарный Парень
Уникальная Умница
Умница Уилл Хантингтон
Успешная Леди
Последние на У - это один помет
Empire Kiss Kiss
и т. д. и т. п.
У каждого своя фантазия, у кого то она есть, у кого то нет. Есть действительно дурацкие клички, а есть очень даже красивые. А про птицу уже написали))).
не дурацкие. а красивые, оригинальные, запоминающиеся. щенков много и у каждого должно быть звучное индивидуальное имя.
Вікторія Боднар
Ага, например, VIP for You... Какое красивое имя, блин.
Ксения Олоничева
И чтобы оно не повторялось на протяжении существования питомника.
на вкус и цвет...
а уж вам удивляться... вообще странно)))
Вікторія Боднар
На древнерусском языке слово "город" звучало как "град"
"Ворота" - как "врата"
А Сорокина - как ...
"Ворота" - как "врата"
А Сорокина - как ...
Потому что по стандарту клички начинаются с определенной буквы - обычно от года рождения, но иногда и по другим причинам. От клички матери например. И они не должны повторятся в пределах клуба. Вот и попробуйте сами пофантазировать.
Они не задумываются, о именах! Им главное продать
Да, заводчики как и люди на проекте "майл ру" тупые... Нормального имя придумать не могут.
Тут одна девочка была (её звали) "АЙС ТЁМНАЯ ВЕДЬМА
Птица в белых кружевах - тоже по-идиотски звучит...
Вікторія Боднар
А. К. - еще более дебильно.
Танюшка Стрижак
А на аватаре тем более у автора не птица, а жирноватая тетка в бикини. Тоже ведь идиотизм)))
Аня Юринова
Может я тут не в тему но я скажу.
Аватарки могут быть (почему могут, должны) как-то быть совместимы с именем)
ПТИЦА В БЕЛЫХ КУРЖЕВАХ... Пусть будет, но причем тут такая ава?
Пусть она в пол квартала Москвы, пусть в пол страны! Но такая ерунда...
Жирная тетка из... Не прилично говорить) Тут нужно такое имя "Булка в белой обертке за пол квартала"
А почему родители называют детей такими дурацкими именами? Этт право заводчика - как захотел так и назвал. Никто не заставляет владельцев животных называть так, как написано в родословной. А заводчики воспитали животное и имеют право назвать как угодно.
Какие заводчики такие и клички)))