Домашние животные
Умерло животное не могу смириться помогите.
Не могу в это поверить морально и физический, я вспоминаю о ней не могу успокоиться у нее был рак ее усыпили. Я пытался представить что у нее все хорошо... Но вспоминал ее ласку, любовь ко мне ее глазки. Подскажите как мне забыть про это.
Держитесь. Животных своих всегда жалко.
=========================================
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...
Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты...
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...
Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты...
Никак. Просто перечить. Хотя это и совсем не просто.
Мне тоже перед новым годом пришлось кошку усыпить, метастазы в сердце. Первый месяц было хреново, скучал по ней. А сейчас ничего, свыкся.
Людмила Симшаг
Как долго была грусть?
Людмила Симшаг
И сколько твоя кошка прожила, у меня тоже метостазы+ рак почки.
Женись еще раз!
Ваша кошка прожила долгую и счастливую жизнь. И ей могут позавидовать многие бродячие коты, не имеющие дома. Чем грустить, вспомните счастливые моменты с ней. Вы же помните, что она делала, будучи котенком, и как радовала вас множество дней подряд? Можно даже увековечить память о ней: посадите дерево на могилке питомицы, сочините памятный стих в её честь, нарисуйте портрет. В общем, что подскажет вам душа. Отдайте последнюю дань уважения любимцу.
Очень частая ошибка- заводить котенка сразу же после смерти любимой кошки. Этого делать НЕ НАДО. Заводите именно тогда, когда почувствуете, что котенок вам НУЖЕН. Но не раньше.
Вас могут больно ранить люди, высмеивая ваше горе, говоря "ну и подумаешь, всего лишь кошка! " В таком случае, чем просить поддержки у подобного общества, лучше побыть одному.
Забывать не стоит- ваш питомец всегда будет жить в ваших воспоминаниях и в вашем сердце, но только пока вы его помните.
Людмила Симшаг
Кошка.
Завести такую же.
Смерится с потерей!