Домашние животные
Что делать если пахнет из рта ?
Порода, возраст?
жуй всегда жвачку
Зубы чистить .Ополоскиватель. Жвачка
скорее это кишки к врачу хоть тюбиками зуб пасту ешь будет вонять
Либо желудок надо лечить, либо почистить зубной камень.
или проверить желудок
искать причину очага.
причина бактерий и причина размножения
внизу кишки но это я считаю наврятли по причине что обратного выхлопа оттуда не предусмотрено за исключением тошноты и рыгания . выход -хм... тока в туалете хи-хи
гайморит или застой соплей внутри может быть тоже причиной.
не вылечиш получиш эту фигню в хронической форме -логика
может быть проблемы с миндалинами в горле
чистить зубы, чистить язык и если недостаточно то полоскание горла и промывания носоглотки
можно попробовать фурацилином + немножко туда настойки календулы на спирту на стакан с колпачек .
если форма не хроническая то может вымоеш заразу и чем чаще тем лутше полоскание
зубы проверь на причину гнилого зуба или дырки в зубе где фонит застрявший кусок мяса
займись здоровьем, удачи
причина бактерий и причина размножения
займись здоровьем, удачи
Не курить
Чистить зубы, пожевать петрушку, почистить язык
Чаще всего ВОНЬ изо рта бывает от проблем в желудке. Обычно ВОНЯЕТ изо рта, если что-то ( не хочу конечно же пугать) внутри гниёт. Ну там не нормально переварившаяся еда или что-то похуже. А если всё с твоим желудком в порядке, то почисти свои зубы СОДОЙ. Да, да, именно ею. Она не только убирёт ВОНЬ изо рта, но и отбелит зубы!