Домашние животные

Алабай, 4 месяца, ничего не ест 5 дней, какает кровью. Выпьет немного воды - рвет + проносит! ПОМОГИТЕ!

Были у ветеренара, ничего толкового не сказал. Капаем глюкозу 4 раз, ничего не есть собака. Остались одни кости, сколько ему еще осталось???? Что делать? Может быть какие-то отвары посоветуете? Помогите пожалуйста! !
Какая глюкоза????
Антибиотики, стимуляторы, сыворотка!
Прививок нет?
Либо бегом несетесь к нормальному вету, либо похороните щенка.
Оюна Жанчипова
Лучший ответ
Гулбарчын Момунова Есть прививки, антибиотики кололи
меняйте врача . при таком состоянии одну глюкозу не колят. ставят капельницу с раствором солей, колят иммуностимуляторы, противовирусные. сердечные и так собака может капаться неделями. в зависимости от ее состояния и природы заболевания
советую срочно другого ветеринара. а на этого напишите жалобу владельцу клиники.
типичный букет у собаки. капельницы нужны, проверять желудок, много чего надо, но только от ветеринара.
Sladkaya.. Tailakovaaa***
Другой вет врач вам в помощь.
Заболеванию подвержены собаки любого возраста, но наиболее восприимчивы к болезни щенки в возрасте от 2 до 16 недель. Остальное пришлю по почте большой текст здесь не пропускают.
Похоже на запущенный энтерит. У меня соседка в подобном случае вытянула щенка ротвейлера тёплым красным сухим вином, чуть подслащивала. Вливала где-то по столовой ложке каждые 2 часа.
Пробуйте Лигнитин и Энтеросгель.
Елена Лыба
Наверное, не один ветеринар существует.
Кость в жопе, точнее её осколок (предположительно, т. к. Было такое) ищите др ветеринара.
Sandugash Sandugash
ПОСТАВЬТЕ ИММУНОФАН. Позвоните СРОЧНО. Я постараюсь Вам помочь.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
руководитель питомника ШЕРИФ АГА к. э. н., кинолог, эксперт по породе (заводчик,
специалист по организации племенного дела) Синева Елена Николаевна
+7 926 888 52 09 http://sherif-aga.ru https://vk.com/sherifaga
Идите к другому вету!!!! срочно!!!! этот ничем не поможет!!!! спасайте своё сокровище!!!!
Что это за ветеринар такой, надо к другому обратиться
Ольга Клец