Домашние животные

Кто знает красивое имя для кошки британской породы желательно на "к"...?

Подбираем имя для маленькой кошечки, может есть у кого интересное предложение "к" это буква помёта... Но мы можем для себя назвать и на другую букву. У нас девочка британкой короткошерстной, цвет поинтовый.... Всем заранее спасибо.
Инта Штерн
Кенни, Кара, Кира, Кора
Светлана Верина
Лучший ответ
Кабука, Када, Казачка, Каиса, Каисса, Кайена, Кайли, Кайра, Кайя, Кака, Калина, Калинка, Калифорния, Каллера, Калми, Кальма, Кама, Камала, Камелия, Камея, Ками, Камила, Камри, Кана, Канди, Канора, Кантри, Капа, Капелла, Капитолина, Капитоша, Капитошка, Капля, Каприоль, Капричче, Капушка, Карамель, Карамелька, Карда, Карен, Карин, Карина, Карла, Карма, Кармен, Каролина, Карри, Карро, Картэль, Касабланка, Касандра, Касатка, Касси, Кассиопея, Касся, Каста, Кастория, Кася, Каталина, Каталония, Катарина, Кати, Катрина, Катусь, Катьяна, Катя, Квася, Квенди, Квимби, Квини, Квинси, Квинта, Кегля, Кеис, Кейсси, Кейт, Кели, Келли, Кема, Кемми, Кенди, Кендра, Кенни, Кенси, Кера, Керри, Керти, Кесси, Кет, Кета, Кети, Кетрис, Кетси, Кетти, Кетя, Кжела, Ки-ки, Киана, Киара, Киди, Киза, Кийза, Кика, Кики, Килька, Кима, Кимберли, Кина, Кинель, Киприда, Кира, Киркадзе, Кирюша, Кис-кис, Киса, Киска, Кисоня, Кисс Трисс, Кисюлька, Кити, Китри, Китти, Китти-Кэт, Киттия, Китька, Китя, Кицуня, Киша, Клава, Клара, Кларибель, Кларисса, Классика, Клауди, Клаудиа, Клаудис, Кледи, Клементина, Клео, Клеопатра, Клепа, Клеся, Кликса, Клио, Клипса, Клипсидра, Клоди, Клотильда, Клубничка, Клэсси, Клюква, Клюся, Клюша, Клякса, Клёпа, Кнопа, Кнопка, Кнопочка, Кнопузория, Княжна, Кобра, Кода, Козетта, Козочка, Козябра, Кока, Кокетка, Коко, Коко Шанель, Колбаска, Колдунья, Колетт, Кольда, Комби, Комета, Комка, Констанс, Констанция, Контра, Конфети, Конфетка, Кончита, Коня, Копеечка, Копейка, Кора, Корделия, Корнелия, Корона, Корра, Корса, Корси, Кортни, Коста, Котена, Котюська, Коша, Кошара, Крабля, Крайда, Кракозябра, Краля, Краса, Красотка, Красуня, Креди, Креола, Креолка, Крея, Криета, Криза, Крисе, Криста, Кристи, Кристоль, Кристопь, Кройна, Кроша, Крошка, Крыся, Крэйзи, Ксанфа, Ксена, Ксения, Ксенона, Ксуня, Ксю, Ксюнделябр, Ксюша, Ксюшка, Ктезия, Куба, Кузина, Кукарача, Кукла, Кулема, Кулька, Кумико, Купава, Курица, Куся, Куффи, Кшися, Кыса, Кыся, Кыца, Кьяра, Кэлли, Кэпси, Кэри, Кэриэл, Кэрли, Кэрлин, Кэролайн, Кэрри, Кэрси, Кэсис, Кэсли, Кэсси, Кэт, Кэтлин, Кэтси, Кэтти.
**
****асёка ****
Клеопатра, Каприоль.
милка
Жан Алиева
Кейт... Мидлтон)))) Куда уж британее)))
Nataly Divenko
Кора, Камилла, Киана, Карла, Кимберли, Кайли, Карина, Китти, Киви, Кира, Келли.))
Британке нужно что-то английское.))
Ками - Камилла
у меня киса из литера К, официально ее зовут Катриона, так заводчица назвала, а мы ее дома зовем Муся
Алеся Ванс
Куки, Каллипсо, Клео, Карма
Алена Лапина
Кьяра
Джолька
Карри, Киара, Криста)
Надя К
Мурка